Николай Топтунов

Девушки, зачем Вы ходите полуголые по улице, выпячивая свои достоинства? Это что-то значит?

Ответы
*alex *

Когда-то я был молод и не слаб
Любил я книги, выпивку и баб
Прошли года, я поседел и сник
Теперь уж мне понятно, не до книг..

Михаил Борисов

потом жалуются,что изнасиловали,хотя человек просто приблизился на доступное расстояние

Михаил Иванов

Что есть то и рекламируют..пока молодые..представь столетнюю бабку с декольте..

Татьяна Зубченко\сасик

а что толк их прятать, ведь достоинства рано или поздно заканчиваются

Николай Топтунов

Блин! Респект и увадуха!!! Ответ достойный!

Олег Витальевич Паруткин

кому как повезет))если допустим груди то это в молодости подымает не тока настроение ав старости сгибает отлишнего веса

Татьяна Зубченко\сасик

нужно все в меру, просто в более старшем возрасте уже не все покажешь

Николай Топтунов

Отож... Завтра выйду с расстегнутой ширинкой и приспушеными штанами.....

Николай Топтунов

Просто я об этом не слышал...

Татьяна Зубченко\сасик

а просто маичку, что б кубики было видно, оденешь?

Николай Топтунов

Да не вопрос! Только у меня один кубик.... Но большой!!!

Дарья Бутина

Ну,не все обладают чувством меры и вкуса,только и всего

Gulzian Abdalimova

это призыв после которого плачут при чем чень горько

Татьяна Винокурова

это значит плохое воспитание-вот что это значит

Татьяна Винокурова

мама водила мужиков, дочка тоже спала с 16 лет.....но при этом успешно вышла замуж.....вот это обидно

Николай Топтунов

Дааа..... У меня соседка жила с двумя дочками. Что соседку, что дрчек (10-12 лет) имели кто хотел. Сейчас дочки удачно вышли замуж. Живут прекрасно. Машины, шмотье... Так что хрен знает как судьба сложится...

Татьяна Винокурова

говорят же бл....дь бл..ует а счастье свое не пробл.. ет....а кто только одного мужика знала та сопли на кулак мотает за рееедким исключением

Александр Дикий

Ну ёли пали....Ну ты глянь...они же красивые)))))

Николай Топтунов

Базара нема, но слишком.....

Дарья Матвеева

Им не хватает мужского внимания, вот и все )

Николай Топтунов

Но не до такой же степени!!! С голой жопой по улице???

Дарья Матвеева

Видимо ооочень сильно не хватает 😄

Дарья Матвеева

Если уж их трогают,то это девушки легкого поведения.

Л С

весна пришла, девчонки хотят секса...

Николай Топтунов

Это если я хочу секса должен ходить с расстегнутой ширинкой? Смешно......

Л С

у мужиков нет сезонных обострений сексуальной озабоченности , в отличии от женщин... мужики всегда готовы к сексу и им не надо показывать свою готовность и желание

Николай Топтунов

Ааааа. Всегда готовы, но не всегда могут... А женщины всегда могут, но не всегда хотят...

Л С

глупости, готовы, хотят и могут... а женщины, как ветер в мае... то хочу, то голова болит, то ветер под юбку дует...

Геннадий Зернов

Это значит, что они готовы к случкам.

Николай Топтунов

Ааааааааа. Тогда вАпросов нет...

Геннадий Зернов

Значит пользуйтесь моментом.

Елена К

это называется естественный отбор!

Николай Топтунов

Извините, в бщественных местах, где кстати иногда находятся дети, это просто неприлично. Должно быть какое-то чувство такта, уважения к окружающим. А то стоящий возле столба пьяный мужик - это гадко, а торчащие трусы и попа, это нормально. Я живу в обществе, и есть какието приличия и чувство такта. я просто споосил:"зачем", а меня сделали чуть ли ни маньяка.

Елена К

Ну знаете ли не все девушки с торчащими попами по улицам ходят! люди разные! почему тогда мужики пьяные возле столба стоят? это что то значит?)))

Николай Топтунов

Значит! Он держится чтобы не упасть! Если; нет дерева или столба - тихонько лежит на земле... Но он пьяный!!! Мне на мой вопрос ответила девушка: просто таким девушкам больше нечего показать...

Елена К

Ну вот правильная девушка нашлась))) Поздравляю))

Николай Топтунов

Спасибо. Приятно было с Вами пообщаться. Тоже много полезного узнал...

Людмила Гнеушева

это красиво а красота спасёт мир

Николай Топтунов

Красиво-это когда в меру. С чувством такта, скромно. А когда, извините, пол ж@пы видно и от трусов тоненькая нитка на спине, то извините, это не красиво....

Карина Разумовская-Чадова

А Вам и завидно, мы такие,

Николай Топтунов

Да нет... Когда торчат трусы и лифчик, даже как-то противно.... Особенно не первой чистоты... Скромнее нужно быть. Скромнее...

Карина Разумовская-Чадова

нууу, уж ни все такие,ну а как насчет ваших трусилей, мож их и не видно но слышно...а волосы в носу, мрак....

Михаил

если ты мужик ты подумаи.

Николай Топтунов

Вопрос женщинам. Вы женщина? Голой бабы не видели?

Владимир Коробицын

Девушки так не ходят.....

Николай Топтунов

Да Вы шо? А торчащие ж@пы из под таких коротких юбок, что в пору их называть широкими поясами, плюс стринги из за той-же ж@пы не видны?

Владимир Коробицын

Что хочешь видеть - то и видишь. Нормальные девушек видят 🙂

И:
Инга :)

есть что показать.....

И:
Инга :)

надежда умирает последней.......

Николай Ходосевич

Интересно, а женщинам не надоедает обладать такими богатствами и чудесами?

И:
Инга :)

не знаю,что ты там назвал богатством и чудом......даже если иногда и надоедает,что тогда..........красоту ничем не испортить! 😄

Николай Ходосевич

Согласен. И в любой момент женщина может погладить, помять и, даже, ущипнуть свои прелести

И:
Инга :)

хм.........................

Сергей Хасан

Ага-БАБА КОНЬ

Иришк@ Мищенко

выёбываются

Валерий Мысак

не в курсе