Юрий Набока

ЖУТКИЙ ДИПРЕСНЯК , СНЫ - УЖАСТИКИ . НАЕМСЯ ВОДКИ , ЕСЛИ ТОВАРИЩ ПРИВЕЗЁТ . А КАК ВЫ ХАНДРУ УНИЧТОЖАЕТЕ ?

Ответы · страница 2
Людмила Козырь

🌈 🌄 🌅 🌆 ⛺

Людмила Козырь

🌈 🌆 🌄 🌅 ⛺

Людмила Козырь

🌈 🌆 🌄 🌅 ⛺

Людмила Козырь

🌈 🌆 🌄 🌅 ⛺

Людмила

морду набью и радуюсь

Людмила

а без разницы. Кто попадет под руку

Елена Crimea

Смотрю любимы сериал

Татьяна Эйснер

ГУЛЯТЬ НА ВОЗДУХЕ ПОЛЕЗНО, С СОБАКОЙ, ИЛИ ДРУГОМ!..\Говорят, что плохой день - можно исправить хорошим человеком!\..Поговорите с кем-нибудь..., или в бассейн сходите,..любым видом спорта займитесь!.. Затейте ремонт, наконец!!! Ну, точно - не сидеть, сложа руки!!!

Юрий Набока

Я НЕВЫХОЖУ ИЗ ДОМА . ИНВАЛИД .

Татьяна Эйснер

сочувствую.., читать можно что-то веселое, Чаплина посмотреть!..,НАУЧИТЬСЯ ВЫЖИГАТЬ ПО ДЕРЕВУ, ИЛИ ДРУГОЕ - ХОББИ ПРИДУМАТЬ!..\А ГОРЬКУЮ ПИТЬ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, КАК ЧЕЛОВЕКА!..\

Аля

попробуйте работать

Аля

сочувствую,надо найти какое-то хобби,а водка-это последнее дело

Люба Али Не Люба

а если не привезет

Юрий Набока

ТАК Я МНОГИМ ПОЗВОНИЛ ! 👌

Юрий Набока

ТОННА ШЕСТЬСОТ ! ( СТО ПУДОВ ! )

Татьяна

один рецепт у всех

Юрий Набока

СЕГОДНЯ ПОДРУГЕ 45 . И ПОВОД ЕСТЬ .

Натка М_Мак

Я на таблах)))

Юрий Набока

У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПРИОБРЕСТИ . НАКУРИТСЯ ЧТО-ЛИ . .

Тамара ***

УЖАСЫ СМОТРЮ

Тамара ***

ЗАТО ЖИЗНЬ ПОТОМ МАЛИНОЙ КАЖЕТСЯ ))

Т@
Татьяна @@

Сладостями

Т@
Татьяна @@

Кому Шо....у меня от водки изжога)))