Татьяна

сегодня заметила: как много здесь Татьян! Милые, дорогие, мы что все ищем счастья? 😂 🤔

Ответы
Haos Dvd

Я пришёл домой с работы,
голова больная.
Вы-беси меня родная,
Чтобы до икоты!

Целый день одни придурки,
Мозг прогрызли сучки!
Доконай меня до дурки
Что бы до трясучки!

Подбери ка мне причину,
чтоб совсем не повезло!
Что бы мужу чердачину-
В щепки разнесло!

Просто блажь очередная,
Тяжело дышу...
Вынеси мне мозг родная,
я тебя прошу!

Что бы я рыдал рыгая,
Прятался в углу.
Делай вещи дорогая,
На гони пургу на мглу.

Напугай нелепым бредом
И шизофренизмом.
Я всегда лечусь по средам -
Садомазохизмом.)))

Владимир Богословский

Я давно заметил что почти все Татьяны, по разным причинам разведены. Дорогие мои всех кого я знаю и не знаю, Да пошлют вам Боги- отцы наши мужей правильных, и счастья с удачей пусть с вами прибудут.

Мерзлякова Татьяна

Просто в 70е и 80 е имя Татьяна было очень частое и популярное.поэтому нас здесь много. (в классе нас было три Тани!В институте четыре!!!) Лет через 20ть здесь будут Софьи и Дарьи))

Николай Богомазов

Танечка, средь вас больше одиноких чем с другими именами. Ольги ещё такие же. Но они ухватистей, а Татьяны упрямы. 2Т так карандаши обозначали.

Svetlana Tkatsenko

Солнце встало утром рано
Только для тебя, Татьяна.
Где-то дождь за океаном
Только для тебя, Татьяна.
Ветры озорные пьяны
Только лишь тобой, Татьяна.
Ты прекрасна без изъяна!
С Днем рождения, Татьяна!

Поделиться:
№ 157289 Аноним 0

Будь счастлива, Татьяна, и любима,
Пусть жизнь твоя всегда кипит ключом,
Удача и успех пусть не проходят мимо,
И все печали будут нипочем.
Здоровье крепкое, энергия и сила
Тебя пусть не покинут никогда,
Чтобы нарядной, нежной и красивой
Могли бы видеть мы тебя всегда.

Поделиться:
№ 156026 Аноним 0
… Я бы тоже для романа
Имя взял твое, Татьяна.
И для жизни — врать негоже —
Я его бы выбрал тоже.🌹 👌

Татьяна

Спасибо!!!

Жамиля Батталова

все ищут счастье , только скрывают. А я знаю где оно, внутри тебя, мне вчера один неизвестный здесь послал счастье и представляешь оно пришло!

Татьяна

я рада за ВАС!!!)))

Жамиля Батталова

сегодня его не вижу, наверное это был не человек, а ангел, он всем предлагал

Валерий Хмыз

ТАТЬЯНЫ, дети от БОГА, ВСЕМ ТАТЬЯНАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ПУСКАЙ ВАС ПРЕСЛЕДУЕТ ТОЛЬКО УДАЧА И ЛЮБОВЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ

Татьяна

🙂

Владимир Масляков

Татьяна, скажите Владимиров здесь много? А разве это сайт знакомств-здесь навряд ли счастье ищут-просто Татьяны более общительны!!!

Татьяна

согласна!

Владимир Масляков

А Владимиров здесь много?

Татьяна

Не знаю, обратила внимание только на своё имя...

Владимир Масляков

Спасибо!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЗДЕСЬ ?????? Я ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГЛА . ЧТО МОЖНО ТАК ИСКАТЬ СЧАСТЬЯ ... ВСЕМ МИЛЫМ ТАТЬЯНАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!!!

Sergey Khandeev

счастье более приземлённое понятие, скорее всего жажда приключений в замесе с надеждой на благоприятный исход!

Татьяна Ястребова

Нет. Я как-то случайно сюда попала. По какой рассылке даже не поняла. Здесь, я думаю счастье не найдешь.

Татьяна

👍

Wladus

Кто ж его не ищет!!!............ И, Представляешь - Нашёл !!!!!...😳 😁 😁 😁 🌷 😎

Татьяна

👏 👏 👍

Сергей Щелчков

чёрт, я опять куда то не туда попал, я думал здесь ищут ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Татьяна

😂 😂 и ответы тоже!

Сергей Щелчков

так вот какое оно счастье)))))

Татьяна

агааа!

Александр Шлядт

да..., Татьяны не так просты, с характером...., а ещё очень распространённое имя

Татьяна

как скажешь....

Александр Шлядт

как скажешь...., про общаться или про учеников и их родителей?

Александр Шлядт

Фамилия у меня не сильно распространённая для русских сайтов, думаю найдёшь в ок

Александр Шлядт

И тебе добрых снов
Надеюсь ещё спишемся....

Сергей Авраменко

Зато с отчеством Артемовичи никого не встречал, они вообще детей заводят...

Татьяна

предлагаешь?

Сергей Авраменко

констатирую факты

Татьяна

УПС!

Борис Кучеренко

а я то думаю, куда это все Татьяны подевались, а они ВСЕ в мир иной ушли

Борис Кучеренко

я думаю, что у тебя это не хуже получится

Татьяна

Попробую, но этот вопрос был простой шуткой, поэтому не обижайтесь, никого не хотела обидеть!)))

Борис Кучеренко

да я так и понял

Татьяна

🙂

Т@Ня

лично я здесь отдыхаю и развлекаюсь. ) И пользу кое-какую извлекаю.

Татьяна

Браво! Я "ваша навеки"! Не пойми двусмысленно!

Т@Ня

я всё понимаю правильно. )

Татьяна

👏 😉 👏 👍

Татьяна Тищенко

Веру-в мужчин.Надежду-в светлое будущее.Любовь-ну просто любовь

Николай

Так сайт то разбойничий.А Тать-яна,предводитель разбойников😂

Алексей Кноблох

И найдёте. Только верить нужно в результат. Хотя я и не Татьяна.

Татьяна

😂 👍

Виталий Бугриев

А не надо искать - подарите. Ибо, дающему воздается сторицей!