Ек
Екатерина

Вот и гость на порог...Апрель...
А в лукошке...цветы и смех...
Отворяй, поскорее, дверь...
Хватит счастья, на всех...поверь...🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🖼 У нас уже нарциссы вот-вот расцветут, как стрелочки из земли торчат, листики и бутончикм, а ещё, тюльпаны на подходе, вот так резко.... буквально недавно был снег, а сейчас.. безумно тепло и классно. 🙂🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

Здорово! А мы еще в предвкушении нежного цветения... У нас только в мае возможно. В апреле очень рано. Еще снег лежит. Солнечного Вам дня, Елена! И улыбок в душе! Как всегда у Вас! Я просто всегда радуюсь, видя Вас. Вы очень солнечный человек! Счастья Вам! Вы согреваете своей красивой душой!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Екатериночка, это взаимно! ☀️ У вас другая сторона и климат чуть прохладней, но ничего, время быстро пролетает и порой не успеваем оглянуться, и... скоро май, а там лето. И Вам уютных выходных, лёгкого настроения, и больше не исчезайте, хорошо?! Чудесного дня и тёплого вечера, сегодня! 😌🌼🌼🌼

Ек
Екатерина

Спасибо!

Татьяна

я пока не принимаю, постельный режим. На следующей недели приходи

Владимир Топчий

И сладкий запах мимозы наводит на метомарфозы...

Виктор Васильевич Емелин

А в Омске еще снег лежит и ночью до 10-12 мороза

Ек
Екатерина

У нас тоже пока снег

Ма
Марина

добро пожаловать Апрель

Наталья Юсупова

Одуванчики!Красота!

Nikola Mahkov

-хватит-поверим!--😀

Федя Кукин

Класс!!😃👍👍

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Галина Мазяркина

👍🌷🌷🌷

Александр Чайка

еще рано

Ек
Екатерина

ничего, подождем

Маленькая Принцесска

Красота

Александр Муртазакулов

🙂