Сколько проживет наша цивилизация, всего лишь 80 лет назад было изобретено ядерное оружие, а мир несколько раз был на пороге атомной катастрофы?
Сколько проживет наша цивилизация, всего лишь 80 лет назад было изобретено ядерное оружие, а мир несколько раз был на пороге атомной катастрофы?
..даж, без всякого оружия и войн, всего несколько лет, иб приходит время финиша и для нашей 5-й цивилизации, даж в библе сказано о нашем периоде, как о последнем времени, поэтм спешите любить, жить, но в пределах славянских правил ВЕЧЕ, дабы вы не попали в пекельные миры, а райские..
33 года просуществует ЕС, ждём последний год....британию затопит, часть америки тоже......европа должна стать нищей , но более трезвой. Хотя, отрезвить, может быть, придётся раньше..... в ближайшее время.кто-то станет жертвой. Азия непредсказуема. Страх остаётся.
Ядерное оружие было изобретено намного раньше, чем Вам сказали, и атомная катастрофа уже была на этой планете и не один раз, поэтому не переживайте так сильно о судьбе нелюдей, которые в очередной раз уничтожат друг друга.
согласен
Правит миром капитал, вернее те кто им владеет, правительствам тоже разрешают рулить чем то там. Вот когда капиталы эти решат, что правительства эти им уже сильно мешают - будет полный гаплык.
Когда техническое развитие общества в значительной степени опережает его нравственное развитие, такое общество обречено. Речь только о том, чуть дольше оно просуществует, или чуть меньше.
предыдущие ядерные взрывы были приблизительно 200 лет назад.Так пишут очень многие .Одера круглые от бомбежек.Выжженная земля.Деревья не старше 200 лет.Много чего вокруг из доказательств.
Люди долго живут рядом с соседом, который, говорят, вооруженным до зубов. И при этом никто не нервничает. Возник вопрос. Почему сегодня мир должен испугаться?
На Земле было около 5 цивилизаций , 2 из них закончили войной с применением атомной энергий.. Так что есть такая опасность для нашей...
Сколько секунд до ядерной полуночи показывает стрелка в 2024 году? Часы Судного дня показывают без двух минут до полуночи.
Не знаю.. Я так далеко не заглядываю...В любом случае, "конец света "будет без нас) Только бы не было войны!
Она уже идет
Она идёт не везде пока ещё.
Все равно коснется всех
На Земле уже были сильно умные цивилизации которые сами себя уничтожали, и наша не исключение.
Мы ожидаем второго пришествия Христа и Он обещал нам, что мы дождемся! Вы не верите Его Слову?
И что? Есть сомнения? А между тем, есть факты что такая катастрофа уже была на Земле.
Пора, уже знать, что наша 5-я цивилизация заканчивает свой круг. 
..привет коллеге, эт точьна мы на финише и это не вина людей, ты, как всегда прав
..
....пейджеры взрываются. следующие смартфоны?!!!
атом детский лепет
будущего нет..особенно у уже поживших..
ой долго еще..ЯО - обманка для лохов
Так и сейчас. Как никогда раньше.
говорят что ничего страшного...