Ви
Виктория

Люди напишите,что нибудь доброе и хорошее!Чёрная полоса в жизни,депрессия не за горами!Покидайте смс 89253180097

Ответы
Елена Рябенко

Спасибо Господи,за то ,что я живу.За то что не во сне ,а наяву .За боль мою за поиски дорог,За то ,что оставляю между строк...За то,что боже где бы не была,Я находила толику тепла.За сына, дочь,за близких и родных.За мир ,что предназначен для двоих.За голово- круженья без вина...За всех,кому была я так нужна.И за врагов спасибо,за моих,не стала бы сильнее я без них.За счастье срок и за тоску- разлук , за нежность не когда любимых рук-Спасибо Господи тебе за все за то ,что есть и то что суждено.

Марина

Викуля все будет хорошо! Умничка, красавица, впереди столько прекрасного.... За черной полосой следует белая. Держись моя хорошая! В твоей жизни все еще будет... Теплый ветер еще подует............🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Спасибо большое!!!От чужих людей больше добра!!!😢

Марина

Не отчаивайтесь. Я сама сейчас на таком распутье... Вот Вам сказала доброе слово и самой легче стало. Принимайте эстафету... Как можно добрых слов говорите людям и не заметите, как все наладится.

Ви
Виктория

Спасибо ещё раз!Дай бог,чтобы и у вас все было хорошо!

Марина

Я уже в этой жизни поняла никто кроме меня не сделает меня же счастливой. 😊. Спасибо!

Виктор Лисьев

А что, совсем плохо? Вы то хоть в России, а я в Казахстане. Может и не так уж и плохо у Вас. Весна скоро. Веселее будет.

Стас Брюханов

Всего вам светлого 🌞🌈🍾🥂❄️🌺🌺🌺и хорошего настроения!!!!

Виктор Данилин

Поменяйте мышление, думайте о хорошем, делайте хорошее и не заметите, как пройдёт депрессия.

Julia R.-B.

Всё что происходит все к лучшему а значит лучшее не избежно 😊😋

Виталий Пивоваров

все будет хорошо улыбнись

Julia R.-B.

🤗😋💃

Виталий Пивоваров

умничка😙

Виталий Шаповалов

Гони прочь депресуху ! Не подпускай её к себе ! Жизнь прекрасна ! )))

Гряк

а что за номер такой странный?-меня код смущяет

Nikola Mahkov

это проходит.........................................

Елена Рябенко

Спасибо Господи, за то что я живу....

Сергей Федотов

приходи трубку мира забубеним

Игорь Дубяга

И че тебе это поможет

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

а у тебя ватсап есть

Винир Гареев

у меня тржг черная

Олег

На какую тему смс

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А-Муж-то есть?

Ви
Виктория

Лучше бы не было ((

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, почему?, разлюбила уже?

Ви
Виктория

Наоборот

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что наделала, что кинул?

Віталік Куцик

все пройдет...

Игорь Фолимонов

Смс ? Зачем ?

Александра

Ок

Ви
Виктория

Спасибо большое вам!

Александра

Не за что

Абдулфайз Шарипов

Ок