Анатолий Владимирович

кто спрашивал как быстро, просто и вкусно приготовить рыбу? даю лёгкий рецепт в собственном соку! рыба любая, хоть кусками, хоть целая! можно готовить хоть в фольге(только завернуть в два слоя и так, чтобы сок не вытекал) в духовке... хоть в кастрюле с крышкой на плите! ингридиенты - рыба(любая), лук(много), перец молотый и чёрный и красный(чуток), лавровый лист(один), соль(по вкусу, главное не переборщить)! готовить 20 минут! всё! приятного аппетита!

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

ну очень даже известный способ)

Ир
Ирина

да,откликнулись-здорово

Вечность

Проще в пакете тогда бумажном

Вечность

И в любое время любой шашлык из чего угодно

Вечность

Только одно но блюдце жестяное и проволчка под него буквой п чтоб от дна блюдце было на 1,5см выше дир и сок не горели а по краям две берёзовые палочки

Анатолий Владимирович

записываю! на память не надеюсь! 👍

Вечность

И коптить также но пртменить сетку для мелкой рыбки

Вечность

Как и выпекать хлеб булочки пирожки удобно чем мудохаться с духовкой

Владимир Литяйкин N

Отличный борщ получился

Анатолий Владимирович

воду что-ли лили? у меня заливная рыба всегда получается когда остынет... на борщ не похоже, скорее на холодец!

Елена Перемудрая

👍Я тоже люблю в фольге.

Анатолий Владимирович

главное, чтобы сок не выбежал... получше заворачивайте!

Анатолий Владимирович

и это правильно! главное в рыбе не рыба, а её сок! без сока она уже не рыба... и не мясо! а запечённый какой-то сухой кусок чего-то невкусного... и дорога ей в мусорное ведро!

Сергей Владимирович

Судак такой - класс!

Сергей Владимирович

.....и каперсы не возбраняются. Оживляют. Не рыбу кнчн, а вкус😁

Ив
Иван

И мясо так можно

Анатолий Владимирович

не запрещаю! только свинину или говядину варят дольше, чем рыбу и курицу!

Эльвира Вылегжанина

пошла готовить

Анатолий Владимирович

удачи! в кастрюле или в духовке?

Анатолий Владимирович

можно усложнить - добавить лимон или гранат!

Ма
Марианна.

а бульон куда?

Анатолий Владимирович

он застынет и будет холодец! холодец едят!

Подрыв Устоев

Воду надо?

Анатолий Владимирович

нет! только свежая рыба и лук

Анатолий Владимирович

если на плите в кастрюле, то средний огонь! как пар пойдёт, то готовить 15 минут... с запасом можно 20

Любовь Золотарева

Спасибо.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Забавно

Анатолий Владимирович

можно немного! я просто люблю лук!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Просто если рыба вкусная, то большое количество лука перебьёт её вкус.

Анатолий Владимирович

не настаиваю...ложите меньше!

Лева Правая

Спасибо

Оленка

Спасибо

Осеннее Настроение

Норм.

Алексей

👍🍷

Марго Беккер

👍