Оля

Самый страшный враг - это наши сомнения. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробывали!

Ответы
Г. Т.

Сомнения - это только часть проблемы ! Главное,наверное, это неуверенность в себе. а может быть - недостаток мотивации ...

Александр Молчанов

Ну вот на счёт попробовать ты ошибаешься. Пробую всегда и везде. Эффект тот же.

Александр Молчанов

Вот тебе конечно же смешно. А знаешь, как больно внутри от того, что постоянно одно и тоже. Нет и нет. Нет и нет. Как будто я страшный, как мутант попавший под струю серной кислоты. P.S. Во, я загнул. Сам от себя такого не ожидал.

День Сурка

🖼 не все вещи полезны для пробЫвания

Александр Орлов

самый страшный враг человека его страх

Артур

Это точно 100%👍

Santey

Точно так..

Наталья Макарова

👍

Кайрат Ахметжанов

ТОЧНО

Татьяна Маркеева

Да.

Rafiq Abbaszade

да