Галина Балашова

.на душе муторно..нашелся потерявшийся ребенок..искали всем миром и нашли в лесополосе мертвым?.Люди кто мы хуже зверей стали?

Ответы
Владимир Федин

Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Валентина Ким

Раньше труд делал обезьяну человеком, а сейчас душевная пустота и безделье делают из , так называемого зародыша человекоподобного, зверя, который может справиться только с ребёнком, такую дрянь надо не судить, а уничтожать!

Жумабек Дильтаев

Человек - это самая мерзкая тварь из всех живущих на земле! Только человек насилует своё дитё, убивает ради удовольствия и делает ещё много других мерзостей.

Борис Вакс

Примите соболезнования. Вроде Ницше сказал человек это прирученный, покрытый лаком о дикий зверь извините точно цитату не помню. Что-то вроде этого

Владимир Дегтяренко

Видно хуже даже зверь не трогает детей! и звереют в основном малолетки у них нет сйчас ни приципов и неписааныз аконов чести что были в наше время!

Владимир Ракивненко

Галина! Хуже. В моём детстве, юности - работало правило - "лежачего - не бьют". Все беглые собаки - были нашими друзьями. Сейчас - всё - наоборот....

Луиза Бальтазар

Только что приехали с озёр. Накануне был дождь, поэтому народу никого. Купаются 2 девочки лет по 8-9. Одни. Никто за ними не присматривает. Предложили подвести до деревни - отказались. У меня до сих пор душа не на месте. Как бы беда не случилась.

Александр Немчиков

Почему стали? Мы ими были такими всегда потому, что прасвещение не каснулось наших душ. Еще Бальзак говорил:"Невежество - мать преступлений"

Жандос Нурсеитов

достойных людей маловато люди алчные и жестокие и всему виной зарубежные фильмы вот я на пример люблю старые советские фильмы

Бо
Борис

Не знаю. Знаю только одно. Тех кто это сделал причислять к людям не стоит. Их место в колонии на отдаленном острове в океане.

Ольга Грищенко

Звери'благородней человека ни один зверь не поступит так со своим детёнышей.Людям надо дорости'до их благородства.

Ayyat Azayev

мне очен жал но звери тоже умеют любит и семю устанавит но детей убиват ето не человечества их пуст бог проклинает

Ramakanta Gopal Krishna

ВЕК КАЛИ - ДЕГРАДАЦИЯ. ВСЯ ПЛАНЕТА СТОНЕТ ОТ УБИЙСТВА МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ И ВОПЛЕЙ ЗАРЕЗАННЫХ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ.

Галина Ясная

Закон о расстреле зря отменили для таких.........это нелюди.Даже зверь нападает только когда сильно голоден..

Людмила Мухорина

как так можно маленькое существо еще ни кому плохого не сделал? А ТЫ ТВАРЬ ПО ПЛАТИШьСЯ ЗА ЭТО ЧТО СДЕЛАЛ

Yuliya Mamedova

О Боже!!! Что за люди то такие??? Как их Земля только носит??? Гореть им в аду, кто так поступил с ребенком!!!

Ольга Васильева

нет Галина.просто это стала такая не нормальная жизнь.да и жизнь вообще стала не справедлива к нам.

Душа

Хуже уже давно. Звери не грызут детей как своего вида, так и других, если не умирают от голода...и то

Валерий Зотов

раньше всех зверей-человекоподобных держали либо в дурках либо в зонах а щас все позакрывали

Ал
Александр

бл.....ть....убиватьэтих уродов нужно.......сейчас даже на зону не боятся попасть.раньше убили бы

Владимир Коваленко

в 98 году видел как 6 мужиков насилуют 12 девочку ....так что да оскатинились не все но не мало...