Анна Батырова

Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и снова заснул!?

Ответы
Вл
Владимир

Она проснулась, потянулась И голой подошла к окну... Полсотни мужиков свихнулась.... Полсотни - вытерли слюну...💃💞😜

Анна Батырова

))))))))))))))) представила картину))))) у меня вахтовый метод работы и тут на 3000 человек всего 20 женщин........... и тут я проснулась, подтянулась и к окну))))))))

Вл
Владимир

Руки - визитная карточка девушки... Шея - её паспорт... Грудь - её загранпаспорт...💞💃👏🤗

Лариса Уркис

Кошаки лизнули в щеку, мама - вставай, перевернулся, улыбнулся , а она снова заняла удобные месте на твоем теле!

Михаил Гехт

вот смущает «перевернулся» в женском посте: кто это у тебя утром в постели переворачивался?

Анна Батырова

кто рядом тот и переворачивается

Михаил Гехт

скажи уж честно «заю...ся»

Владимир Томилов

Но сперва открыл клапан у кипящего котла. Это после потянулся.....

Валерий Егов

Надо после потянулся вставить: понял, что вставать не надо......

Игорь Анфиногентов

Благодать эти выходные , когда не ему ни ей некуда спешить.

Музаффар Усмонов

когда жена разбудить со словами " завтрак готов милый"

Юрий Костюкович

Если это всё сделал сам, а не заставили это сделать.

Александр Мишута

потянулся, улыбнулся, полежал и ..., не проснулся

Supermax (B.m.v.)

Для "сов"может быть,для "жаворонков"врядли

Анна Батырова

Я люблю ночь...чувствую себя лучше чем днем

Supermax (B.m.v.)

Ну вот,типичная "совушка".А я даже не знаю ,кто я ?Если касается работы,то я с утра бодр и активен,до обеда точно.Но и ночью тоже не могу сказать что я вялый и сонный.Наверное прежняя работа наложила свой отпечаток.

Мария Иконникова

В идеале да.. Но я бы еще добавила пробежку

Антуан Же

перевернулся принял секс и снова уснул

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты и Сапфиры любишь?

Nikola Mahkov

-некогда-завтрак в постель жене!--😱

Андрей Серов

Проснулся,поковыркался и уснул!

Анна Батырова

так это идеальней идеального утра

Владимир Исаев

не, на работу, Нюта, на работку.

Анна Батырова

5 дней в неделю именно так

Анна Батырова

А завтра кому то выходной, а у нас субботник

Владимир Исаев

Стесняюсь спросить: чего независимости?

Анна Батырова

В Узбекистане 1 сентября День незовисимости

Анна Батырова

Странный вопрос..от СССР...а теперь мы сами по себе

Владимир Исаев

зовисели от него или состояли в нём?

Лавр Латф

😉 🤣 😜 👍

Ир
Ирина

Да 🙂 Я так частенько делаю...))))

Анна Батырова

Как вам хорошо, а у меня хроническое недосыпание, в 7 утра выхожу на работу

Ир
Ирина

У меня тоже была хроническая усталость и недосыпание, пока не пошла на пенсию и не насладилась сном. А до этого у меня был девиз: " утро- это такая часть суток, когда завидуешь безработным". ))))

Анна Батырова

нетт зависти к безработным нет...

Катерина Коломиец

Где-то так...и так весь день))))

Михаил Ониско

У каждого свой вкус. 😎