Legião Dos Sábios

• Вам ни о чем не говорят такие имена, как: Эндрю Кехо, Бомгон, Марк Лепин, Мартин Брайант, Чо Сын Хи, Любомир Гарман, Андерс Брейвик, Руслан Кулекбаев, Нордин Амрани, Джеймс Холмс, Адам Лэнза?
• Просто задумайтесь над этим!..

Ответы
Валентина Маршакова

Брейвик идиот расстрелявший студентов

Legião Dos Sábios

идиоты не расстреливают студентов, так как все идиоты это обыватели

Валентина Маршакова

Больной тогда)

Legião Dos Sábios

я еще не видел абсолютно здоровых людей

Ленточка В Косе

Брейвика знаю,остальных евреев нет

Станислав

Брейвика помню. Стрелок.

Станислав

На" загнивающем" Западе возможно. Не слышал, что на Востоке такое бывает.

Legião Dos Sábios

Руслан Кулекбаев

Станислав

Вот, один против массы.

Legião Dos Sábios

На самом деле на постсоветском пространстве много замалчивают, так как нету четвертой власти

Станислав

4 власти, полноценной, СМИ, не было в Союзе.

Ma
Mass.terr

Брейвику респект!👍

Ma
Mass.terr

А меня сопли демагогов.

Legião Dos Sábios

Демагогов я как раз сам презираю, и как аз они сцуки порождают радикалов, кидая их в огонь вражды как сухие огнеопасные поленья, чтобы контролировать умы и настояния демоса. Вы как раз представитель этого демоса, если не охлоса.

Ma
Mass.terr

Это хорошо 👍🏻😁

Legião Dos Sábios

И в основе всего этого лежит банальная борьба за обладание ресурсами, как природными, так и человеческими. Звероподобная, не звериная, суть человека вот уже не меняется с тех самых пор, как появились враждебные друг другу классы. Лес рубуть, СЧепки литять

Ma
Mass.terr

И это правильно! 👍🏻😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а - на фига...???????