М(
Мейрам (Муж.)

Киселев народу все объяснил. В убийстве армянской семьи виновата Америка. Оказывается, русский солдат Пермяков приверженец протестантства?

Ответы
Юлия Бейнарович

ЖИЛА МОЯ бабушка и в городе была мечеть,кирха,православный храм. ЖИЛИ ВСЕ ДРУЖНО ,ходили в гости. Во время войны сколько было приезжих и после войны высланных из ПРИБАЛТИКИ. Вот теперь за все и рассчитываемся. ЛЕГКО все сломать,разрушить,а восстановить сложно МИР меняется,обидно,что люди меняются не в лучшую сторону.ЛЮБИТЕ не лицемерно,будьте ДОБРЫ,делайте больше добрых дел!!!!!!!!!

М(
Мейрам (Муж.)

Хорошо Вы сказали

Василий Корябкин

возможно он и прав солдатик наслушался хороших "песен" по ВВС и крыша съехала надо бежать в НАТО а тут не дают люди всех порешу и никто меня не увидит значит не задержат. политруков в армии не стало вот и руководство не знает чем солдатик дышит и что думает

М(
Мейрам (Муж.)

Что это за песни, подскажите, скиньте ссылку. Обещаю, что никого не зарежу.

Василий Корябкин

включи радио голос америки по утрам

М(
Мейрам (Муж.)

Ясно. И куда отцы командиры деды сержанты смотрют? Кисель ТВ заместо завтрака, обеда и ужина надо слушать и смотреть.

Василий Корябкин

наоборот ни ТВ ни СМИ ни инет и будешь счастливым человеком

М(
Мейрам (Муж.)

И то правда

Василий Корябкин

тишина и птички

Алексей Еремин(Бердск)

Что за хрень ты несёшь? Какая связь между проступком любого протестанта и виновностью или не виновностью Америки? Пермяков виновен независимо ни от какой Америки! И не пытайся выдать желаемое за действительное.

М(
Мейрам (Муж.)

Это ваш Киселёв так сказал, я при чём?

Алексей Еремин(Бердск)

Это его мнение и я Киселёва не смотрю.У нас пока ещё свобода слова и существуют другие мнения.

М(
Мейрам (Муж.)

Ну и нечего тогда наезжать. Напиши на кисель тв свой гневный пост, и иронию других научись распознавать. Удачи.

Анатолий Ростовский

Значит ли это что все американцы убийцы, все русские приверженцы воле Америки, все пятидесятники жаждут крови армянского народа, а все протестанты ХВЕ?

М(
Мейрам (Муж.)

Это значит, что кисель тв знает истину лучше бога.

Анатолий Ростовский

Но всели киселевы вещают от этом? И все ли протестанты Пярмяковы?

М(
Мейрам (Муж.)

Киселя одного хватает, чтобы люди поверили в этот бред.

Анатолий Ростовский

Да, что б люди поверили нужен не бред, а Бог!

М(
Мейрам (Муж.)

Я имею ввиду тех, кто хочет верить киселю и иже с ним, их очень легко убедить в любой ерунды.

Аи
Аида

Тяжелый вопрос. Режет по сердцу. Я думаю дали ему наркотики, дурачку. Чтобы распри начать между народами. Боль в сердце и в душе за убиенных невинных.

М(
Мейрам (Муж.)

А кто дал то? Цру?

Аи
Аида

Думаю, что нет. Как в компе написать...Люди иной веры, что хотят настроить армянский народ против России. Времена сейчас смутные.

М(
Мейрам (Муж.)

Версия ээ..смелая. Но Вы правы- те ещё времена.

Аи
Аида

Я искренне сострадаю соотечественникам.

М(
Мейрам (Муж.)

Наверное Вы- хороший человек.

Аи
Аида

Я стараюсь и дорожу памятью и советами отца.

Сергей Колесников

Я "не владею информацией",но уверен,что не всё так просто и очевидно.Что-то не сходится.А главное-всё произошло подозрительно "вовремя".Не находите?

М(
Мейрам (Муж.)

Не нахожу, если Вы о версии с провокацией врагов.

Сергей Колесников

Именно.

Аля

да ладно не надо передергивать.никто не оправдывает этого упыря и судить его будут в Армении и таких упырей пол Украины,которые убили уже 500детей!

М(
Мейрам (Муж.)

А кто передёргивает? Кисель тв прям вот так и вещало.

Аля

ну и что,наверное было по тексту и по смыслу,а вы вырвали из текста.Киселев никогда не скажет в защиту этого вурдалака-пермякова!

М(
Мейрам (Муж.)

Хахаха!

М(
Мейрам (Муж.)

Хахаха! Это не защита Пермякова. Это очередной плевок в сторону штатов, но неудачный выбрал повод кисель.

Аля

проблемы с головой?

М(
Мейрам (Муж.)

Сочувствую.

Аля

себе?

Albert Akopyan

А кто же еще? Конечно США,Евросоюз,бандеровцы укропы,сектанты и т.д. и т..п. Только не Пермяков!Пермякова как жертву представить к награде...

М(
Мейрам (Муж.)

Узник совести- это такая шутка? Или правда?

Albert Akopyan

Пермякова и его покровителей надо к стенке Мразь!!!

М(
Мейрам (Муж.)

Согласен. Но это вряд ли.

Владимир Платоненко

Там не одни протестанты. Там всех хватает. А если в кране нет воды, то всегда известно, кто виноват. Даже если сантехник православный.

Юсиф Алиев Шамкирский

говорит он всегда белеберду. на этом и основан его дешевый журналистский трюк.чтобы слушали - надо нести галиматью

Олег Брантов

Ужас неужели это стоит денег? Полнейшая диградация.

Юсиф Алиев Шамкирский

скорее жадность

Олег Брантов

Нет слов

Олег Брантов

Сатанизм и только

Кв-2

Я тоже хочу покаяться-"Это я бомбил Балканы,я замучал Корвалана и Сергея Кургиняна я планировал убить!"..))))

М(
Мейрам (Муж.)

чьи стихи?

Кв-2

Тимур Шаов.

М(
Мейрам (Муж.)

Почитал, спасибо. Весёлый дядька.

Кв-2

у него хорошие песни.

Александр Борг

я думаю что он психически больной человек.т.к. вроде про деньги про ограбление ничего не сообщалось

Алексей Суворов

Если он урод, не человек, даже животным назвать его трудно - вера туту не причем!!!

Aleksandrs Kazaks

Простите нас армяни!Это трагедия!И мы не смогли уберечь Вас.

Роман Макаров

нет, армян убили агенты ЦРУ,а Пермякову улики подсунули....

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Киселёв: "Не ссы в компот, там повар ходит в сауну!!!"

Тень

может оказаться, что ещё и г е й - Европу припишут!!!

Александр Стенин

Мудаки! И Киселёв,и Пермяков и америкосы!!!

Андрей Погодин

Они просто сходят с ума, океаны в гневе.

Василий Лахман

не правда -это пропаганда и пиздешь