Olga Yaros

- Что носят на шее атеисты в знак принадлежности к атеизму?

Ответы
Ефим Копелян

Я думаю, что если голова у человека работает, то он не стает тупым религиозным фанатиком. Этого достаточно.

Olga Yaros

Правильно)

Ефим Копелян

Я удивляюсь тем идиотам, которые свою тупую веру, неизвестно во что, считают мудростью! Обалдеть можно! Я им предлагаю также легкомысленно верить в Деда Мороза! Не хотят, почему-то. А ведь разницы - никакой1

Olga Yaros

Абсолютно согласна! И спорить с фанатакми бесполезно. ..они как зомби

Ефим Копелян

Ну а кто они - эти идиоты, считающие себя верующими? Быдло, без флага без родины, не имеющие представления об элементарной логике, не понимающие разницы в формах мировоззрений, имеющие, как правило, недоброкачественное среднее образование, полученное в сельской школе!

Olga Yaros

Ой, ну Вы очень жестко по ним прошлись...бывают разные ситуации.... у меня подруга попала в секту, но она очень образованный человек с 2-мя высшими, успешный предприниматель, НО так сложилось, что сломалась психологически, а товарищи эти воспользовались....теперь она дружит только со своими

Ефим Копелян

Образование еще не гарантирует от идиотизма.

Геннадий Зернов

А ничего не носят, это удел мракобесов таскать на шее амулеты.

Olga Yaros

Вообще-то голова у них на шее

Геннадий Зернов

Как сказать, шея это продолжение головы.

Тенго Тенго

медален с буквой А ЦЕНТРЕ ЕЛЕКРОННЫХ ОРБИТАЛЕЙ

Тамара Станкова

Не думаю, что они что-то носят, тем более на шее.

Oleg Grehov

хочу купить это , тоже интересует вопрос 😄 😄 😄

Алексей Козлов

я не знаю , но судя по ...... , головы на брелке

Эдуард Леппо

А разве надо насить или иметь чтота???

St
Starling

В СССР это был пионерский галстук.

Инна Люлько

Скажите! Я тоже буду носить!

Olga Yaros

Голову носят, товарищи атеисты)

Инна Люлько

Ааа. А верующие её, стало быть, не носят. Им голова не нужна, только шея - для крестика. Понятно...Спасибо!

Игорь Косинский

Они носят это ниже пояса.

Olga Yaros

:?

Irina .

Всякую фигню или ничего

Kot Fly

носят? тогда - придурки

Дмитрий Попов

комсомольские значки

Михон В

намыленную верёвку

Сергей Суворов

Золотую звёздочку.

Olga Yaros

С маленьким Володей)

Сергей Рудаков

Золотые украшения.

Николай Молодкин

Красные галстуки !

Olga Yaros

Как минимум голову к галстуку)

Николай Молодкин

Так головы и у верующих есть !

Olga Yaros

Нууу....тут спорно...бывают явно без головы

Николай Молодкин

🙂 Просто у всех разная информация хранится в памяти и атеисты с верующими никак не могут найти общего языка с пониманием сторон !

Olga Yaros

Я, например, не требую пониманию...просто прошу принять то, что у меня есть своя точка зрения, которая может не совпадать с чьей-то.

Наталья Логачева

и что же они носят?

Olga Yaros

Голову)

Наталья Логачева

ха-ха, точно, как всегда изобретаю велосипед

Olga Yaros

Бывает)))

Наталья Логачева

класный вопрос

Olga Yaros

Спасибо 🌹

Алексей О

всё знает яндекс

Olga Yaros

И что он говорит по этому поводу?

Алексей О

читай

Ирина

Красный галстук