Er
Ertispv

Желания исполняются. Когда в детстве у меня болели зубы, я мечтал чтоб их не было, когда в школе заставляли постричься я мечтал облысеть. Сейчас я беззубый и лысый.

Ответы
Люсьен Люсьен

Да это точно. Когда то мне хотелось быстрее быть взрослой и быстрее уехать в город. А теперь живу не в городе но и не вдеревне а охотно назад в детство. Время летит не умолимо быстро.

Er
Ertispv

Вы правы

Псовд Респ. Дагестан

О мой друг и я точно так мечтал, но у Вы это тоже наша жизнь, не всё в зубах и в волосах в любом случае прекрасен этот мир со всеми его мнимыми, и реальными проблеммами

Натуля

Анекдот: Вася мечтал стать космонавтом, Петя мечтал стать банкиром, а Федя хотел стать алкоголком.... так вот первые двое спились а у третьего сбылась мечта)))

Er
Ertispv

Ахаха очень смешно. Я серьезно

Натуля

))))

Аlex Ross

А я в ранней юности мечтал, чтобы все девушки в меня влюблялись, а я бы уже выбира-а-а-ал. Слава Богу - не исполнилось!

Er
Ertispv

А почему слава богу? Классно было бы

Аlex Ross

Порвали бы. На сувениры.

Er
Ertispv

ахаха)))

Арон Воловик

Обычно в народном творчестве речь ведут о трех желаниях, Вы раскрыли пока два. Не томите, какое было третье?

Талгат Бердияров

ну флаг тебе в руки а ты еще в детстве не мечтал не ходит никуда а лежать могу сказать точно оно исполнится

Er
Ertispv

))

Тома

мысли наши материальны.....давно убедилась в этом...лучше мечтать и говорить только хорошее...))))))))))))))))))))

Er
Ertispv

И я об этом

Alexandr Kochubey

Та понятно, ищем все Удачу... вот счет, шаман сказал, что найдем: 5168742068714702, - переведи 666 рублей. Спасибо!

Aizhan Zhiengazina

А я в детстве мечтала быть врачом а стала банкиром. Поэтому мне кажется это просто у вас совпадение

Er
Ertispv

Два раза, лучше бы мне в бинго совпадало

Aizhan Zhiengazina

А вы попробуйте

Er
Ertispv

Попробую,хорошо

Toma Polyakova

Человек — продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди

Er
Ertispv

Где ж вы раньше были

Toma Polyakova

Махатма Ганди сказала это давно

Er
Ertispv

На хинди не читаю

Toma Polyakova

гугл впомощь

Vitalij Gorbunov

Молодая красивая вдова с удовольствием станет и Вашей вдовой, если Вы немолоды, но богаты... )

Er
Ertispv

)))

Юрий Противцев

Помните, доктор в больнице говорил : Дышите. Не дышите? Скоро еще одно желание сбудется...

Алена Сулейманова

Это запрограммировали себя с детства чтоб не заботиться о здоровье зубов и воло

Er
Ertispv

Алена у Вас бессонница?

Алена Сулейманова

А что?вчера вот не могла сидеть даже фильм посмотреть толком не могла уснула а вы что?

Er
Ertispv

Тоже самое, вчера как с работы пришел сразу заснул. А сегодня с шести на ногах и не спится. Вот сижу может сморит

Алена Сулейманова

Вас это интересует так?

Андрей Короленко

так вставь зубы, это не больно и нарости волосы, только подумай, а это тебе надо

Жанна Kk

Будь осторожен со своими желаниями,они сбываются.......японская поговорка......

Er
Ertispv

Уже поздно, зубы не вырастут. А волосам моя голова похоже не нужна.

Жанна Kk

Главно мозги работают

Елена Тараскина

Следуя вашей логике, теперь мечтайте, чтобы выросли зубы и волосы!!!!!!!!!!!!!!! 😛

Er
Ertispv

)))

Елена Тараскина

Следуя вашей логике, теперь мечтайте, чтобы выросли зубы и волосы!!!!!!!!!!!!!!! 😛

ОК
Ольга Корчажинская

Осталось оторвать руки и ноги,чтобы не ходить на работу и ничего не делать.

Er
Ertispv

))))

***медузик ***

)))) что и подтверждает теорию Джона Кехо в его книге "Подсознание может всё"

Жанна Мансурова

))) Вот если бы Вы тогда могли знать, что желания могут быть совсем другими)