Во
Вовочка

Думаете , что по Алкашам Россия впереди планеты всей ? Вовсе нет ,
http://opoccuu.com/drinktable.htm

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты посчитай чистого спирта на душу населения и всё станет ясно ) французы могут хоть 100 литров своего бордо в год пить , а вот шмурдяка и литру не выпьют ) боты склеют )

Николай Скороходов

..пьют по маленькой дозе .. но каждый день .. за год накапливается приличные литры .. Но в России не берется в учет домашние изделия..

Гюрза Винчестер

Нахера читая чушь. Писать полнейшей чушь. Россия не на каком месте по алкашам ясно

Владимир

Да про алкашей Росси только англичане шумят, сами пьют в четыре раза больше! 😃

Марго Беккер

да -иименно-по заболеваемости-оным, но -не по употреблению-в удовольствие

Виктор Васильевич Емелин

Говорят Эстония пьет больше,Англия тоже не отстает.

Ша
Шамсуддин

думаете по овцаёбам дагестан впередипланетывей?

Оксана Лаzaрева

Не думала никогда, видела, как пьют германцы.

Вера Ерошенко

Это пропаганда, что русские алкаши.

Виссарион

там только официальная статистика

Аля

Знаю но мы входим в пятерку- позор

Во
Вовочка

Ну да , мы не сильно отличаемся от "передовиков"

Аля

Да уж

Машлизинг Одо

Ну надо хоть в чем быть впереди..

Подрыв Устоев

👍Весь мир подсел на алкоголь.

Да
Даша

Россия давно уже отстала

Эл
Эльвира

Есть к чему стремиться.

Вячеслав Иманов

10 место.

Эльмира Фассахова

🧐