В*
Василиса *****

Почему всегда падают листья, как слезинки скользят по щекам иногда?..А,потом, вспоминая былое, мы решаем,что жизнь-хороша!?

Ответы · страница 6
Алексей О

сила

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду, к тебе подошла?

тт
татаева татаева

да...

В*
Василиса *****

Margarita "venera"

!!!!!!

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и , вправду, к тебе подошла?

Margarita
Margarita "venera"

Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!Как то раз, спустя десять лет, после окончания института, собрались бывшие выпускники, в гости к своему профессору ,который вёл у них на курсе психологию.Собрались компанией, и выдвинулись в гости к профессору.Зайдя в гости, и немного посидев, профессор, спросил у них о том, как они поживают? И тут бывшие выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными. Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своимкофе!!!!!!!!!" У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

В*
Василиса *****

После ухода из жизни моего мужа, я стала писАть стихи......Очевидно моё настроение передалось в этом стихе..Я благодарю Вас за внимание к моему настроению! Я люблю - жизнь! Ваши слова стали бы огромной поддержкой любому, кто нуждается в ней.....И большое спасибо за Ваше не равнодушие !!!

Ася Мудрая

!!!!!)

Геннадий Фадеев

Листья падают осенью, а значит под листвой грибы и жизнь-хороша сразу...

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..Ты посмотришь на это , конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и вправду, к тебе подошла?

Ир
Ирина

да

В*
Василиса *****

Сколько лет тебе - много иль мало?..ты посмотришь на это, конечно, шутя!..Если скажешь, что жизнь твоя в прошлом осталась..Значит осень и в правду , к тебе подошла?