Красивая Молодая Аня

У дочки в музыкально-хоровой школе очень строгие требования к внешнему виду, запрещают украшения и всякие способы выражения себя во внешнем виде, туфли без страз и бантов, колготки однотонные белые и т.д., а дочка любит носить красивое колечко со стразиком. Как ей быть? Она не согласна ходить без её любимого колечка. Могут ли ей запретить посещать занятия из - за этого?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Пусть тогда танцует. Там все это разрешают. Пение, это все-таки акодемическое занятие. И там все строго.

Алексей Прибылов

нет. не имеют права. но кольцо мешает игре на инструментах. поэтому отстранят от определённых занятий

Красивая Молодая Аня

Дочка не играет на музыкальных инструментах. Она просто в хоре поёт

Татьяна Землянова

ну если колечко больше значит для нее .чем занятия- пусть учиться делать выбор . в жизни пригодится.

С. В.

Почему бы и нет. пусть придерживается правил.Сейчаса в стране вообще бардель создали правители.

Красивая Молодая Аня

Не бардель, а бордель, это во - первых. А во - вторых ношение скромного колечка никак не испортит девочку мою

Евгений Шевченко

на мой взгляд.. у них там че-то перебор с правилами.. она же не с наколками пришла и кольцом в носу

Красивая Молодая Аня

Согласна. Колечко скромное. А так у них и серьги нельзя или максимум незаметные гвоздики, строгие убранные гладкие волосы, туфли без украшений, однотонные белые колготки... Без макияжа

Евгений Шевченко

чушь полная какая-то.. я когда-то не свою дочь в школу ходил устраивал в музыкалку.. еще в 90-х.. тоже строгие правила... там было типа уши пусть проколотые, но без сережек.. а я с ней занимался.. она сыграла.. и потом.. ваще без вариантов.. ведь ученики тянутся за тем, кто лучше может.. учителя это знают им такие нужны

Вера Сергеевна-V

Видимо надо соблюдать единую форму одежды учащихся . Это надо понять и запрет не понадобится .

Красивая Молодая Аня

Там нет единой формы.

Вера Сергеевна-V

Тогда и вопросов нет ,выбор за Вами )

Иори

Пусть определится, что важнее - колечко или занятия в школе. Главное не ошибиться с аыбором

Красивая Молодая Аня

Я считаю, нарушают права моего ребёнка. Колечко вполне симпатичное. И не вызывающее.

Иори

Моя дочь любит ходить в спортивном костюме, вполне симпатичном и не яркой расцветки. А на её работе, в банке, заставляют ходить в деловом костюме, нарушая права моей дочери. Соседа полицейского тоже заставляют ходить в форме, хотя он любит гражданскую одежду. Человек должен придерживаться правил организации в которой работает или учится а не качать права. Не нравится там, уйди.

Иори

Если колечко для будущего дочери важнее этой школы, то правильно сделаете.

Красивая Молодая Аня

С репетитором выгоднее заниматься. Проще нагнать материал если ребёнок болел например какое - то время.

Иори

Вы лучше знаете свои обстоятельства чем я, поэтому я ничего советовать не могу, делайте то что важнее для будущего дочери

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В жизни часто приходиться расставлять приоритеты. Что важнее: колечко или занятия в школе?

Красивая Молодая Аня

Это музыкально хоровая школа, вы это пропустили. В обычной школе не требуют такого от неё.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не пропустила. Не стала расписывать

ov
oleg volkov

Думаю должна,,, в каждой школе. Своя форма,, или ну типо белый верх черный низ,,, ну примерно

Красивая Молодая Аня

ЭТО МУЗЫКАЛЬНО-ХОРОВАЯ ШКОЛА.

ov
oleg volkov

Ну я про это сам ходил в хоре пел была форма определенная,, даже шил на заказ,, не я а мама заказыаала

ov
oleg volkov

Так что о колечке,, какая речь,,,

Геннадий Зернов

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, пусть или смиряется или идёт в другое место.

Пётр Ермаков

Если требования к внешнему виду дочке не нравятся - она может не ходить в эту школу....

Людмила Тихомолова

Если вашей дочери важно учиться в этой школе, должна поступиться своими амбициями.

Олег Чернов

Не должны. Можно попробовать отстоять свои права или покинуть это заведение.

Красивая Молодая Аня

Думаю да

Ar
Arkadij

А мусульманским девочкам не запрещают в школе носить платки или хиджаб?

Красивая Молодая Аня

И не только.

Ar
Arkadij

Только. Нам не нужны мусульманские фанатики.

Красивая Молодая Аня

Не фанатики, а верующие мусульмане. У меня есть друг мусульманин и я его очень уважаю. И мусульмане должны быть нашими друзьями.

Ar
Arkadij

Только не те, что соблюдают кровавый обряд жертвоприношения.

Красивая Молодая Аня

Они не соблюдают это

Юлия Тарасова (Раковская)

Колечко -это не такое и заметное украшение Может и не заметит никто...

Красивая Молодая Аня

Если не делать на нём акцент, то никто и не заметит

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому и не стоит беспокоится...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо подчиняться правилам. До школы - что нравится и после школы.

Arsen Beisenov

Пусть она выберет что для нее дороже - воспитание или колечко)))

Макс Сидельников

Лучше пусть они запрещают то что на площадках разных творится

Atanashi Yuzuru

Придется искать другую школы, в которой нет таких требовании

Красивая Молодая Аня

Музыкально - хоровая школа одна. А в государственной школе нет таких требований.

Atanashi Yuzuru

Печально, что только одна. Тогда можно рискнуть и проверить что будет.

Красивая Молодая Аня

Рядом одна. Ну ничего, справимся с этим

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

возможно это элементы дисциплины и возможно что и могут