Тимур Аюпов

Можете ли Вы, различить Ложь от Обмана? Либо Правду от Честного слова?

Ответы
Анжела Аганова

ложь от обмана можно различить ...но этот момент когда не нужна правда мы думаем ,что обманули....

Тимур Аюпов

Знаешь в моем убеждении есть принцип-"Люблю слушать ложь,когда знаю правду!" Исходя из этого уверен,что отчасти Ты права!

Ар
Армен

Различить можно, но бывают ситуации когда не доверив не проверишь.

Тимур Аюпов

Ситуация не в доверии и в проверке.Суть в том,что Ложь-Это актерское мастерство,лицемерие одним словом.А ОБМАН-Это инстинкт самосохранение!

Ар
Армен

знаю,насмотрелся сериала "обмани меня."

Татьяна

надо научиться обязательно и жизнь всему научит

Тимур Аюпов

Татьяна сказал бы,но напишу,что не нужно учиться! Так как ЛОЖЬ,ОБМАН,ПРАВДА и ЧЕСТНОЕ слово-Это Частица воспитания человека!!! Ни стоит различать вредные или хорошие качества человека,все равно в Твоем кругу общения ты различаешь ЭТО! Верно?

Татьяна

различаю

Тимур Аюпов

Вот и весь СМЫСЛ Татьяна!

Татьяна

ок

Татьяна

Могу. Почти сразу

Тимур Аюпов

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Татьяна

Ой! Иногда скучно. Даже интрижку не завести

Тимур Аюпов

Если только в этом смысле!?

Татьяна

Ну да...

Люда Алыко( Брагина)

одно и тоже

Тимур Аюпов

Вы не правы.

Люда Алыко( Брагина)

а чем ложь отличается от обмана?

Тимур Аюпов

Ложь прерогатива лицемера! А обман-Это инстинкт самосохранения, Обману не обучаются в сравнении ЛЖИ.

Люда Алыко( Брагина)

все равно одинаково = это плохо для меня...может потому что я не обманываю и не лгу

Тимур Аюпов

Идеал Для любого!!!

Алёна Олешко

да могу

Тимур Аюпов

Значит Вы можете разглядеть палку с обеих концов.И это много о чем говорит мне! РЕСПЕКТ если Это так.

Алеся Алёхина

Да