💫М
💫Марина💫

Вот скажите мне, почему мужчины когда ищут родную душу, в первую очередь присматриваются к заднице?

Ответы
Се
Сережа

Никогда не смотрел на женскую попу ... в первую очередь выбирал чтобы девушка была не городская, умела все делать по дому и готовила очень вкусно ... хотя это было в 80-е годы, сейчас таких девушек нет уже ... хотя дочку я сам вот этими руками воспитал в хорошую домохозяйку ( она и на работу при этом ещё ходит )

Владимир

Враньё! Они смотрят на душу! А древние говорили, ,,Положить за душу ", это значилось положить в декольте...😂😂😂

Леонид Шестаков

жуткое наследие первобытного начала - большая задница и большая грудь - залог крепкого потомства...

Ботzман Барисыч

душа -мужской половой орган..душа - женский половой орган..жить душа в душу - заниматься любовью..

N.
Nezhka ...

посмотришь порой на спутниц некоторых мужчин... с родной душой идут... точно не за фигуру выбрал)

Все Просто

А мужчинам тяжело понять где находится у женщины душа. И как правило осматривают комплексно .

Ярослав Русланович

Потому что родная душа с хорошей задницей, явно лучше, чем родная душа с задницей так себе)))

Дильшод'$

Но если женское задница красиво смотрится что мы сможем с этим по делать?

Юрий Конкин

Душа понятие эфемерное, неизвестно есть она или нет. А задница вот она)))

Натка М_Мак

Потому что никто не знает, где расположена душа)) им кажется, что там))

Рамиль Шакиров

Я в глаза смотрю. Глаза зерколо души

Натка М_Мак

Иногда надо и на задницу посмотреть

Рамиль Шакиров

Незаметно что бы не оскорбить🙂

Рамиль Шакиров

😘Здоровья

Геннадий

Я не такой. Но вопрос очень глубокий. Это к науке надо обратиться.🙂

Геннадий Сапегин

Ну это если идешь за женщиной. А если навстречу - то на другое место.

Александр Никушин

Ну правильно вы в карман смотрите автоматом посмотришь на задницу

Робот Вертер

Хотелось бы уточнить☝️ Не к заднице, а к её сочетанию с талией 😜

Ва
Валерий

Что женщины демонстрируют , на то и смотрим . Показывайте души .

Виктор

Так в человеке всё долго быть прекрасно и душа в том числе))))

Гас Самурай

а что плохого, если родная душа будет с красивой задницей?

Кирилл

Ну потому что попка, если она как орешек, то так и тянет)))

💫М
💫Марина💫

У меня попка лучше,чем орешек

Константин

Ну так родная душа да ещё с красивой задницей это супер

Ал
Алексей

так если задница маленькая как там душа то поместится