С. В.

"Да ладно. А вы от секса не получаете удовольствия? Секс приносил удовольствие еще когда не было ни журналов ни газет. Природа создала животный мир так, что бы он продолжался и наделила секс удовольствием. Иначе бы на земле не было бы жизни." Так?

Ответы
Андрей В.

А людей, получается, наделила мозгами, чтобы придумать, как получить удовольствие и не продолжить род, когда это нежелательно.

С. В.

Это рассуждения умалишённого, я имею то, чт оу меня в вопросе сказано. Развратный мир, развратные сердца.

Ирина Гавриловна

Не всё сексом опыляются) удовольствие так себе.. Не до конца. Можно прекрасно обойтись. И заменить другими удовольствиями.

С. В.

В основном секс правит этими людьми. И попутно они ещё и размножаются. Мрачный процесс.

Ирина Гавриловна

Да если бы.. Сколько женщин, мужчин одиноких. Живут или с котом или с собакой. И им реально ничего не светит. У многих даже детей нет.

С. В.

Может им нравится. У меня тоже детей нет, а я очень хотел семью. Встретил одну кикимору, вместо детей она меня кинула. Но это только моя судьба. Я так никог ои не нашёл для семьи.

Ирина Гавриловна

А ты типа Кощей?)

Жанна Макаренко

Мне на это всегда хочется ответить: а как беременеют после изнасилования, когда об удовольствии даже не упоминается?

Жанна Макаренко

Причем, у каждого из этих идиотов своя правда

С. В.

Так и хорошо. Счастлив тот, кто найдёт настоящую правду.

Жанна Макаренко

Желаю вам счастья!

С. В.

Спасибо!

Семен Отмахов

Ты решил,что мышь имеет кайф от секса?

Андрей

типа того! кто б спорил!

С. В.

Жуть

Ир
Ирина

возможно вы правы

С. В.

Я так не думаю

Василий Теркин

Именно так!

С. В.

Что и требовалось узнать. А я думаю не так.

Василий Теркин

Ну природе ведь все равно кто и как думает,занялся сексом- получай удовольствие

С. В.

При сотворении получают гораздо более большее, чем удовольствие

Василий Теркин

Не спорю,но и секс дело хорошее

Си
Силвер

А пожрать?

С. В.

Жратвы кругом много, разной отравы

Си
Силвер

Так и трахать можно чё попало

С. В.

Так всё можно. Нужно ли

Си
Силвер

Просто что первее - секас или пожрать? Удовольствие то там и там

С. В.

Это двигатель жизни?

Си
Силвер

Кто из них?

Асланбек Каримов

🤷🏻‍♂️

Василий Пяточкин

🤦‍♂️

С. В.

?

Николай Шляхов

👏🤗🤝

С. В.

👍

Sorte 1976

Верно)

Eлена Елена

И что?

Nikola Mahkov

-так-

С. В.

Глупо

На
Наблюдатель

так

С. В.

Похоть и страсть двигатель жизни?

На
Наблюдатель

страх и голод

С. В.

чушь

На
Наблюдатель

факт

Луиза

нет

С. В.

?

Луиза

вопросы нравственности и социальных правил, связанные с сексом, не позволяют рассматривать его только в биологическом контексте

С. В.

Вы правы. Но основная масса населения тут рассматривает свою жизнь в виде секса только с животной точки зрения. Вопросы граственности,интеллекта сейчас почти в 0 состоянии

Елена Премудрая

Так

С. В.

А жизнь какая? такой жизни даром не надо. Это не жизнь, а цирк.

Елена Премудрая

Почему же цирк? Бывает по разному.

Игорь Дьяков

Так

С. В.

👉

Кр
Красавчик

Так

Ил
Ильгам

Да

С. В.

Но жизнь идёт не от секса.

Ил
Ильгам

Знаю. У меня жена уже не может рожать, но без секса невозможно продолжать нормально жить.

С. В.

Жить можно без секса. Вот без любви нет.

Ил
Ильгам

👍🤝