Нюточка Пантерка

Пятница…. Оля читала Пушкина, Таня вышивала крестиком, Света и Ира играли в шахматы, Алена раскладывала пасьянс, а все потому, что ЛЮБА…….. не успела в магазин до 22.00…

Ответы
Роман Моргунов

🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃👍🙃👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Андрей Борсаков

А если бы успела, то не было бы ни Александра Сергеевича, ни вышивки, ни разминки мозгов - пасьянс и шахматы, была бы просто пьянка. Вот и хорошо, что не успела.

Нюточка Пантерка

И не говорика

Алексей Голофаст

в виларибо купили фери и все давно уже легли спать, а в вилабаджо купили самогон и там до сих пор продолжается праздник

Наталья Тюленева

Ох, уж эта Люба.... ))))) все при делах, а Люба-то чем занята..? или она им уже не подружка))))))

Роман C

а че нужно обязательно до 22-00?))) Вы отстали от жизни))) Щас не проблема в любое время))))

Нюточка Пантерка

Я не отставала ../ это юмор.

Роман C

Я тоже пошутил))))

Сергей Панфёров

А давайте пить чай! : Закричали хозяева. А давайте пить то что пили! Закричали гости

Сергей, Без Отчества

Можно было позвонить парням из соседнего дома....они точно успели...я там был

Владимир Ольшанский

А на пьяный угол сбегать,или по Интернету заказать-видно не судьба...

Нюточка Пантерка

Ну уж наверно. Исправилась

Влад Исаков

Это потому что, комендант в общежитии сделал обход после 22часов

Виктор Клименко

ОТПРАВЬ ДУРАКА ЗА БУТЫЛКОЙ - ОН ТОЛЬКО ОДНУ И ПРИНЕСЁТ . 🙂

Кот Макси

Лучше хорошо оторваться до 22 часов, чем пьянствовать всю ночь!

Любовь Ерыгина

Ну вот так всегда. Теперь будут запасаться заранее))

Нюточка Пантерка

Типо я так не могу людей подвести да)))?

Любовь Ерыгина

Ооо если захотеть можно такое натворить!!)))

Нюточка Пантерка

Ааахаххх вот какая бякаа)))

Любовь Ерыгина

Даа)))

Владимир

Это задачка для школы. В принципе можно в программу.

Весна

😝😝😝

Вадим Сазонов

ОПЛАТИТЕ ИНЕТ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙ БАНК И ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ПРЕКРАСНА И РАЗНООБРАЗНА ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ)))😁

Ал
Александр

Баба Нюра через дорогу продаёт!😜

Валерий Балдаков

походу долго матерились и решили успокоиться)))

Игорь Анфиногентов

Бедненькие детки. Что же они Мише не позвонили.

Нюточка Пантерка

Забыли наверно

Игорь Анфиногентов

Он уже и самогон в коньяк обратил.

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Денис Гуляев

Не повезло девкам, но зато отвлеклись маленько