Uglov Denis

разница между бабой и женщиной??? объясните

Ответы
Елена Максимова

Женщина=это вид творческого божественного потенциала (есть муж. и жен.). БаБа= чин-звание этого потенциала. БА= живая Душа ,воплощённая в Явный Мир. Ба^2=живая Душа в материальном мире, воплощающая себе подобного.

Uglov Denis

нихрена не понял)))

Ал
Александр

мужчина мужик, женщина баба, кабель сука. что мужик что баба. ..почему отношение разное

Луиза

Женщина она в любом случае женщина, а Бабами называют тех женщин, которые обабились...

Arsen Beisenov

вот - вот)))

Луиза

ну почему-то так говорят особенно про рожавших, они же прибавляют в весе и фигура меняется - но это от конституции зависит все опять же

Arsen Beisenov

при этом можно улыбаться и дарить людям свет, а не злиться на какого - нибудь козла и обвинять в этом мужской род

Людмила Коннова

Баба.....грубовато звучит......а женщина....----весь мир вскормила грудью....

Arsen Beisenov

женщина - стальной характер изнутри и кротость со смирением снаружи

Uglov Denis

дурак?

Елена

Бабой называют ту женщину,у которой первой родилась девочка...

Михаил

неужели правда?!

Елена

Я Вам разве когда говорила неправду,Михаил)))

Михаил

такого не было

Елена

☺️

Михаил

на острове зачтется

Елена

Плюсы зарабатываю)

Ольга Матыцина

У мужчины- женщина,у мужика -баба.кем является так и называет,

Uglov Denis

👍👍👍

Любовь Вотинцева

БАБОЙ СВАИ ЗАКОЛАЧИВАЮТ А ЖЕНЩИНА ДЕТЕЙ РОЖАЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!

Марина Хмара

Вы все еще этого не знаете? Лучше и не знать тогда вообще....

Uglov Denis

так для вас все законы пишутся)))

Марина Хмара

ну женщину ведь слабым существом считают, защитить хотят. а они коварные попадаются

Uglov Denis

змеи)))

Марина Хмара

обе чтоли?

Uglov Denis

конечно обе)))

Ро
Розалия

баба в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит.

Uglov Denis

)))

Ирина Ефремова

баба- это танк...а женщина- иномарка...😜

Uglov Denis

так с танком все дороги открыты, а на иномарке даже с асфальта не слезть...

Ирина Ефремова

выбор за вами!!!😘

Надежда Надежда

не знаю... а вот между мужчиной и женщиной в мышлении

Анжелика Карман

Баба..ромовая он же кекс! Живые всегда женщины

Татьяна

Не знаю. Я и бабой была и женщиной, и дамой...

Uglov Denis

а леди?

Татьяна

А леди я всегда, просто у нас так не говорят. А вот дамой могут назвать легко.

Uglov Denis

по моему нормальный мужчина не выискивает место , где назвать леди , где женщиной, а где бабой. причем это 3 разные девушки

Татьяна

Для кого как. Бабами раньше на Руси женщин называли. Да и сейчас еще по деревням отзвуки. Была в Закарпатье, там меня панянкой звали. Приятно...

Uglov Denis

имансипация)))

Рада

Женщины-для любви! Бабы-для работы!😄

Uglov Denis

хочешь сказать сидеть дома и издеваться над мужиками?

Рада

Прикольный вы человечек то!!!😝

То
Томик

бабы на базаре семечками торгуют

Uglov Denis

😬

Vicrus

Все видимо намного проще женщина эта та которая менее разговорчивая но во многом разборчива , а баба это женщина у которой рот не закрывается когда она злиться либо улыбается 😀 при том что она еще не плохо и семечками торгует а базаре 😜

То
Томик

вот и я о том но коротко

Vicrus

👍😉

Евпатий

Разницы никакой-фразеология.

Еп
Епифания

Как между мужиком и мужчиной

Незнакомка

Баба -это колонку забивать,

Uglov Denis

какую?

Незнакомка

Водопровод.

Uglov Denis

)))

Незнакомка

А остальное -женщины.

Giao Ti Amo Grazie

баба это в деревни