Прохор П

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но, одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Я потом с этим согласился. Ваше мнение?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну да, женщины выбирают, когда есть выбор. Когда в кабинет заходят десятки, но это скорее исключение, в подавляющем большинстве никакого кабинета у женщины нет, и из кого ей тогда выбирать?🤭

Al
Ali

мы выбираем, нас выбирает и ничего в этом мире мы не понимаем

С К.

Молчанский, она права!!!!

Прохор П

Я это потом понял, надо уметь соблазнять, так, что бы тебе не отказали. Ну и ты помнишь, у меня получалось.

С К.

Твои мемуары я здесь читала. Жена их читала???

Прохор П

Не хочет их читать принципиально, она знает мою жизнь. У меня всё открыто. Не хочет расстраиваться, она мудрая женщина. Она знает, что я её люблю. И она меня всё равно меня любит. Я писал эти случаи, которые иногда проявлялись по жизни.

Инопланетянка.

Ответ верный. Зачет.

Александр Вяткин

Ты фрейдист.

Имя Фамилия

Спорное.50х50

Прохор П

Мы первые выступаем с инициативой, что она нравится, А она уже думает, дать не дать. Надо уметь так соблазнять, что бы у неё был один ответ, первый.

Имя Фамилия

Она всего лишь соглашается.

Прохор П

Инициативу мы проявляем первые, а у неё есть выбор: дать- не дать и она принимает решение. Надо уметь так соблазнять, что бы решение было первое...

Имя Фамилия

Кто танцует тот и е..т.

Прохор П

Это в кабаках, когда бабы уже тобой схвачены. А новые, уже не так просто.

Имя Фамилия

Это образно!!!

Иллюзия,Как Она Есть

Не согласен

Елена

Точно так.

Елена

Нечего мне стыдиться.

Прохор П

Не ври. Бог тебя накажет.

Елена

Не суди по себе.

Прохор П

Ой, я же знаю женщин, и что у них было в юности и в молодости. Ври дальше.

Елена

Пошёл ты..