Бываю Хорошей

Вопрос посвящается тем, кто не пишет первым не потому, что не хочет общаться, а потому, что не хочет казаться навязчивым. Ребят, я с вами! Умрем в одиночестве!😁 😁 😁

Ответы
Николай Дубинин

...одиночество не место, где умирают ...одиночеством необходимо ценить. Все лучшее, и прекрасное создавалось в одиночестве. Толпой можно только разрушать ...ну, строить что то ...одиночество, для того, что бы творить ...это в толпе и толпой вытворять сподручнее

Эльман

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай..., С наступающим праздником...🎅🎇🎆🎉

Светлана Чистякова

С наступающим!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! Зачем такой очаровательной Даме думать о суициде? На Вас надо любоваться каждую ночь, приносить Вам завтрак в постель и ублажать Вас юмором и музыкой!"

Бываю Хорошей

спасибо

Москва Златоглавая Z

Я пишу, потому что друг убедил, что это нрунда, он рад всегда, просто работы много перед праздниками... верю, но всякий раз наступаю на горло...

Ve
Vera

Лчль,тут все понарошку. Это странная мыльная опера,и никто не собирается её закончить. Я человек дела. Хотите - вот она я. Жрите с маслом,если сладко. Так нет ведь, крутят,завлекабт, у них на деле уже не получается разве?

Ve
Vera

Или я пошла лесом,дел нет что ли?

Москва Златоглавая Z

Я с еспельницей.. напишу потом. Помнишь. В самом начале я тебе говорила про это?!

Ve
Vera

Да,конечно, Ляля.

Москва Златоглавая Z

Я написала, Верунь!

Александр Грибанов

Ну, я иногда и первым пишу, но при этом бывает добавляют, что если мне не ответят, то я и не огорчусь нисколько...

Елена Волкова

давай сначала напьмся))а если уж по большему счету.лично у меня просто ни разу и не возникало такого желания.

Valentin Beloverbenco

Меня сильно пугает такая перспектива- увидеть столько зажмурившись наглухо симпатичных женщин!

Юр
Юрыч

Не надо, Оксана.
Вот выйдешь за меня замуж, а там лет через тридцать разберёмся...

Виктор М

Если есть желание, могу рассказать случаи из молодости, скучно не будет.

Ва
Валерий

..лучше всё же попробовать))..чем сожалеть потом что не попробовал))

Александр Елтышев

Если Вы собираетесь умереть "с вами", то это уже не в одиночестве.

Александр

прошу....нэ вмирай....ты мэнi потрiбна)((ты мне нужна))))))))))))0

Бываю Хорошей

почему

Александр

6 пацанов вчера погибли

Александр

всё хватит

Владимир Марейчев

мир театр как вы относится к миру так он относится к вам

Алексей Голофаст

Правильно! Давайте не будем друг другу писать!)))

Бываю Хорошей

да вы что? серьёзно? бывает

Алексей Голофаст

Анализ ответа....ничего личного просто анализ)))

Бываю Хорошей

ваше право,,,анализируйте на здоровье

Алексей Голофаст

Вот. Это прпвильно!)))

Бываю Хорошей

угу

Жека Епишин

Что-то пессимизмом повело . С такой внешность

Бываю Хорошей

обычная работа в компании, взрослая дочь

Жека Епишин

Что за компания , профессия

Жека Епишин

Да какое обилие информации

Жека Епишин

Да ладно понял отстал

Андрей Федулов

ох ты.. а я тоже. очень не люблю навязываться..)

Евгений Нет

Хочет казаться. Просто живите, а не кажитесь.

Алекс С

вы такая ещё молодая красивая не рано ли?)))

Алекс С

ну ладно оксана прошу меня извенить мне на секцию спорта надо идти может ещё пообщаемся?

Бываю Хорошей

👍 ☺️ хорошо

Алекс С

счастья вам и успехов всех вам благ!)💐

Бываю Хорошей

спасибо,,взаимно

Алекс С

отдыхайте Оксана завтра наверно на работу)

Гульшат Абдурахманова

в гор😜 😜 дом

G@
Gorgona @

меня возьмите втроем веселее)))))))))))))))))))))))

Бываю Хорошей

а кого третьим позовём?

G@
Gorgona @

счас набегут))))

G@
Gorgona @

😂