Olena Mykolayivna :)

Музыкальная пауза?! 🎼 композиция «Shallow» (саундтрек из фильма «Звезда родилась»)… проникновенное и трогательное исполнение, диалог мужчины и женщины о том, что не нужно бояться любви и глубины чувств, о стимуле жизни и необходимости перемен...

Ответы
Я Ждал Тебя

ну или пропаганда современной любви (похотливой) или торг на том что удобно усваивается современными людьми что в свою очередь рады пропаганде той же современной похотливой любви которой оправдывают похоть😏

Olena Mykolayivna :)

ужас, как обычно, всё перекрутил 🙂 , здесь два человека разговаривают друг с другом, им обоим необходимо погрузиться в глубину, изменить свою жизнь, чтобы наполнить, а не просто "заполнить" пустоту.

В Сумерках )))

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2296622/99303b59-c00f-49f1-b11e-4cfbd7badc47/orig

Nikola Mahkov

-прошла!--👍

Олег Соколов

☺️