Elvis Costello

Так вот какой стимул у сбежавших из РФ...у Галкина и Слепакова и тп ?????? 🖼

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Не только у них . Все бывшие премьеры и министры с депутатами , тоже туда сбежали . О них то почему молчат ? Там жить можно нормально , в отличие от России .

Elvis Costello

как можно жить нормально если кругом не твои люди...люди с другой ментальностью...или дороже еда и дом- просто потребление

Ев
Европа-Плюс

У них денег , куры не клюют и обслуга русскоязычная .

Elvis Costello

так обслуга это люди для души...вот с кем достаточно общаться

Юр
Юрий

Галкин мог бы быть президентом Франции. У него и бабка постарше, и сам он тот ещë пидар

Elvis Costello

отлично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона оказывается чего путэн добивался.😂😂😂👍

Elvis Costello

встретиться с религиозными лидерами не значит плясать с ними

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И когда просто жид.Чистокровный.🖼

Ок
Оксана

Галкин мог бы быть президентом например Польши

Ок
Оксана

Неужели Англия проявляла гуманность?

Ок
Оксана

К другим народам, например к Евреям

Elvis Costello

Родители Бенджамина имели еврейское происхождение, его дед (также Бенджамин) родился в Папской области (Италия), в городе Ченто близ Феррары[8], и в возрасте 18 лет эмигрировал в Англию,[8] где он стал видным купцом и финансистом.Бе́нджамин Дизраэ́ли (с 1876 года граф Биконсфильд) — британский государственный деятель Консервативной партии Великобритании, премьер-министр Великобритании в 1868 году и с 1874 по 1880 год, член палаты лордов с 1876 года

Ок
Оксана

кругом свои люди, молодцы евреи поддерживают др друга

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Се
Сергей

плохие игроки просто...не на тот цвет поставили

Elvis Costello

🖼

Ирина Гавриловна

Очень интересно и очевидно😏👎

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Ев
Ева

Видимо к этому и они стремятся

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мда!!!!! Вот где HUND BEGRABEN!!!!🤣

Elvis Costello

🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот и Я про это ... Зараза !!!!

Ва
Василий

Nikola Mahkov

--и ладно-

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Малик Ирина

👍

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Малик Ирина

Точно...

Светлана Кричун

👍

Малик Ирина

👍

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Ал
Александр

🤯

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Гектор

😆

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

На
Наталия

👍

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤