Дэ
Дэн!!!

ОТ вируса одно спасение - пить кровь излечившихся людей!!!?😈

Ответы
Марина Скидан

Почитала ваши вопросы. Вижу, вы пребываете в меланхолии и даже в унынии. Мы поэты и как рупоры эпохи не должны предаваться стадному и разрушающему страху..))

Марина Скидан

Я сегодня приехала на работу так как обещали дать зарплату. Вернее почему то 50% только от суммы которая всем причитается. А вот приехала и мне сказали что начальство передумало давать сегодня. Даст в понедельник но выдаст только тем, кто будет в перчатках и маске! Причем это на полном серьезе..

Марина Скидан

Вы тоже получаете зарплату в перчатках и маске?😳

Дэ
Дэн!!!

на счет...с него перевожу на карту

Юл
Юлия

Очередной допинг-скандал. В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.😳

Людмила (Мила)

Похоже, так. В Китае пытаются создать вакцину на основе плазмы крови переболевших людей.

Ал
Алена

Это очень кстате хорошее решение... Это сто процентное спасение

Дэ
Дэн!!!

прискакивай...угосчу🤣

Ал
Алена

С удовольствием побуду вампирчиком!

Дэ
Дэн!!!

любишь сосать...кровь?😁

Юл
Юлиана

Вы расстроены ,улыбнитесь и творите дальше позитивные стихи

Дэ
Дэн!!!

😷у меня есть запас крови...одну загрыз...ток излечилась от вируса😈

Найдёна С

Пиши адрес, вышлю пинту... Сам ответишь на свой вопрос..

Наталья Шестакова

Надо взять надфиль и заточить клыки. Время не ждет!

Вася Васильков

ЛДоброе)У вас все получится)).А мне и клыков не надо.Повесили на моем кабинете табличку"вампир" шутники

Эл
Элина

😁 много людей на излечение потребуется?)))

Наталья Астанина

О чём ты говоришь? Кто тебя этому надоумел?

Игорь Шумейко

Скорее бы вирус и на дебилов перешёл.

Игорь Шумейко

Знаю. Он на КПК и коммунизм направлен. Но и на карму людей,если много.

Светла Коркина

😈😈😈😈😈

Я Вера

Я всегда пью. Вот тестов у меня нету

Дэ
Дэн!!!

есть 2 способа сделать тест

Я Вера

Так. Делись опытом, если ты из нас

Ирина

Скоро начнут. Все с ума посходили

Луиза

так может мыслить только маньяк

Марина Скидан

Оппа! А вы и похожи на вампира..

Марина Скидан

Такого..Соблазнительного вампира..А иначе нельзя! Иначе вам никто не даст выпить кровь за здорово живешь!

Дэ
Дэн!!!

Куда денутся...😁😈

Марина Скидан

А..У вас есть хитрый план по выпиванию крови? А план сколько выпить тоже?

Дэ
Дэн!!!

Это платная информация!!!😎

Марина Скидан

Обычно гусары денег не берут..

Дэ
Дэн!!!

Я и не беру!!! У меня есть козначей!!!😎

Марина Скидан

Это похоже на услуги альфонса с его приглядатаем))

А Не Скажу

я от тебя такого не ожидала ...

Дэ
Дэн!!!

🤣✌️я же Люцифер....)))

А Не Скажу

я хочу , чтобы тебе стало стыдно ..и не когда-нибудь , а сейчас .

Дэ
Дэн!!!

Прости...мне не быват стыдно за моих масок....ДЭН...одна из них!!!

А Не Скажу

лучше строчи ..как пулемётчик ..стихи свои и не свои ..

Ел
Елена*!*

И где искать излечившегося?

Бо
Бока

излечившиеся являются носителями вируса

Ел
Елена*!*

Ну так и кровь у них целебная.

Бо
Бока

какая глупая фемина!

Ел
Елена*!*

Почему это глупая? Женский род не означает сплошную глупость. Все противоядия изготавливаются на основе яда.☺️

Бо
Бока

здесь не тот случай

Ар
Арина

🙄🙄🙄

Дэ
Дэн!!!

что...кровь не любишь...а придется...если не хочешь заболеть!!!😎

Ар
Арина

🙄🙄🙄

Гена Лозовой

пить? а уколом нельзя?

Дэ
Дэн!!!

можно...но прямо в сердце😎

Гена Лозовой

ой! тогда не надо-лучше выпью-а сколько надо ? грамм 50?