..
...

Хотела бы сниматься в журнале «PlayBoy»? 🙈

Ответы
Александр Мамедов

Известные музыканты, писатели, режиссеры и правозащитники обратились к президенту Владимиру Путину с призывом не подписывать закон, разрешающий признавать «иностранными агентами» физических лиц.
«Клеймо «иностранного агента» — это именно клеймо. Иностранный агент — устойчивое словосочетание, имеющее ярко выраженный негативный характер. Клеймо иностранного агента дискредитирует человека в глазах его сограждан, умаляет его достоинство, несмотря на то, что он не совершал ничего плохого и противоправного, и не исполнял волю иностранных заказчиков», — сказано в тексте письма, опубликованного на сайте общественного движения «За права человека». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/43246902/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Olena Mykolayivna :)

Нет, а зачем? только для любимого мужчины

Ирина Гавриловна

Нет)