Ирина

Друзья!Такой вопрос!!!Вот поставили вышку МЕГАФОН-метров 150 от нашего дома!Как думаете-влияет это на организм человека?

Ответы
Ви
Виталий

Вся эл техника не значительно воздействует конечно, но 150 м это далеко и не страшно я так думаю

Александр Макаров

Влияет, всё зависит от мощности передатчика.

Александр Макаров

Мегафон или Билайн, без разницы, главное мощность.

Га
Галым

Незначительно. Менее 50 м уже плохо

Ирина

а вот никто не подтверждает....

Га
Галым

Принцип работы телефонов и станции приближенно к рентген излучениям...

Александр Воеводкин

классно.!!!!!!!!!!!!!!!🙂

Евгений Колесников

Телефон и тот влияет

Раиса Серикова

да это радиация

Евгений Бугаев

Поживём увидим

Евгений Бугаев

У меня вышка далеко и связь плохая

Ирина

Чаще выходить нужно....Ирочку любить и оберегать....А то тута рьяных-полно....

Евгений Бугаев

Я и выйду утром в поле, крикну - берегу! И опять домой , досыпать . Может ты услышала, как я тебя берегу?

Ирина

Та....нинадь.....От тебя-ниче-нинадь....🤷‍♀️

Евгений Бугаев

И живите с вышкой , да с кошкой , и с Лешкой

Ку
Кукулькан

конечно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но не сегодня)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Игорь Алфеев

150 - нет!

Ирина

откель-душа моя ....знаешь?

Игорь Алфеев

Ды так, специальность моя была Дальняя Космическая Связь.... Мощность сигнала обратно пропорциональна квадрату расстояния.....

Же
Жека

Да.