Стас Васильев

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕРТЕЙ - УБЕДИТЬ НАСЕЛЕНИЕ АДА. ЧТО ОНИ ЖИВУТ В РАЮ. ВАМ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ И НИ КОГО?

Ответы · страница 4
Татьяна Приходько

Прямой эфир с Путиным?

Татьяна Приходько

Один чёрт со своей компанией мутят воду в омуте...

Татьяна Приходько

На долго ли хватит терпения?

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ма
Маргарита

о господи...горькая правда...

Елена Полторацкая

Нашего президента😁

Стас Васильев

Вы почитайте коменты и поймёте))))) все в унисон и я с Вами))))

Петр Савин

Наш президент.....

Петр Савин

Если народ тупо будет ему верить, то так и произойдёт....

Петр Савин

Только с оружием в руках добиваться правды....

Стас Васильев

неа. Смести одного подонка и на его место другого. Не. мне своей попы прости жалко.

Петр Савин

Они не подонки..... они хуже.

Тамара Цццц

Они рабовладельцы времён древнего Рима

Ешкмн Кот

Жизнь в России)))

Бо
Бока

я как раз вчера об этом думал. толпа страшная сила и опасная. и так было всегда.

Ешкмн Кот

Алло мужчины. Ведите свою беседу у себя на странице!!!)

Бо
Бока

вот ещё один!

Стас Васильев

))) хай не читают кому ненравится

Ешкмн Кот

Да я полностью с вами согласен))) но не на моей же странице 😃😃😃

Татьяна Юрьевна

Мы живём в аду

Сергей Остёрский

У вас в Белоруссии - рай.

Сергей Ющенко

чуш не несите

Арина Ким

А как по Вашему, кто ее написал?

Арина Ким

Стас, я бы хотела спросить, вот Вы говорите, что Бог есть Любовь, а знаете ли Вы как Он проявил свою любовь к нам?

Стас Васильев

А вы знаете? Бог есть условное обозначение добра людьми творимого, как и дьявол зла. Родился тем,Паскаль,Цельсий температуры....

Арина Ким

Он отдал за нас своего сына Иисуса Христа, который пострадал за нас, был распят, чтобы мы получили жизнь вечную. Думаю что не каждый человек может пожертвовать своим ребенком ради кого то

Стас Васильев

та пипец. распяли и через время воскрес и на небеси)))))каждый так хотел бы...

Андрей Мацнев

Плохо живёте?

Стас Васильев

у меня с чертями не получается плохо жить.

Alexander Luxem

Обоснуйте

Стас Васильев

таки чего не понять? Задача затмить сознание сделав близкое далёким, чёрное белым и т.д.

Alexander Luxem

Самое большое богатство - ум. Страшнее нищеты- глупость. Самый пугающий из всех страхов- самолюбование

Стас Васильев

вот. Мне тоже этот диалог с фильма глянулся!!!

Alexander Luxem

Всегда читаю. И не могу насладиться

Стас Васильев

я раньше взахлёб фильмы К.Тарантино ни так смотрел как слушал, теперь вот.

Alexander Luxem

Вот смотрю Русские фильмы- попадаются шедевры. Но американские фильмы!!! Супер хотя Америку не люблю((( - и думаю: любой звук любая мелочь и деталь , поставлена так, что просто удивляешься

Евгений

россия

Стас Васильев

Евгений веришь, почти ничего...Только не революция...когда собственной кровью и жопами люди выбирают себе другого тирана...

Стас Васильев

вот. встречный вопрос и как быть?

Елена К

😂

Ол
Олег

Мы живём в аду. Мы это знаем.

... Рус

РФ.