Юлька

Экономия времени - экономия жизни?

Ответы
Небесный Странник

!!!))) ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО НИ СЭКОНОМИТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ, НИ ОСТАНОВИТЬ, ЭКОНОМИЯ ЖИЗНИ - ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ, НЕ РАСТРАЧИВАЯСЬ НА НЕНУЖНЫЕ "ВЕЩИ".... ЖИТЬ В ДОБРЕ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ, И ЕСТЬ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ В ЖИЗНИ, ПОЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО НА ДОБРЫЕ ДЕЛА И СВЕТЛУЮ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ, С ДЕТЬМИ, РОДИТЕЛЯМИ, ВОТ НА ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО БОЛЬШЕ ВСЕГО ТРАТИТЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ МОЖНО НЕ ЖАЛЕТЬ, О НЕСКАЗАННОМ И НЕДОСКАЗАННОМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!! ПРОСТИ МЕНЯ СИЛЬВА, НО Я ТАК ДУМАЮ, Я НАВЕРНОЕ ТЕБЯ, РАДОСТЬ ЗАПУТАЛ СОВСЕМ!!!)))....

Юлька

Вы все правильно пишите)

Небесный Странник

СПАСИ ГОСПОДИ!!! СПОКОЙНОЙ, БЛАГОСЛОВЕННОЙ НОЧИ, ДОБРЫХ СНОВ!!! АНГЕЛА КО СНУ!!!😌 👍 😊 😉 😇 🙏 🙏 🙏 😴 😴 😴 👋 ПОКА!.....

Юлька

Спокойной ночи)

Мударис Ибрагимов

Пустая трата времени - это без молитв и добрых дел, без зикр. Жизнь состоит из мгновении и каждое мгновение может быть решающим не только жизни, а вечность и оно может быть больше и не быть

Виктор Молчанский

Экономии жизни не бывает.Она неумолимо идёт к старости. Я помню декан нам говорил: Что вот вы просидели академический час, вы состарились на 45 минут, а мы смеялись...

Юлька

Так и есть😔

Андрей Хилько

Навреное нужно переформулировать .времени не хватает только если сам для себя не будещь его оставлять

Кактус Горшочкин

МММ...ЭТ ВРЯД ЛИ--СКОРЕЕ ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ ........НЕ ВСЕГДА ДЛЯ НАС АДЕКВАТНАЯ......😜 👍

Станислав Кузьмин

Думаю разнообразие. Если где то его сэкономил, значит в другом его реализовал. И так по цепочке.

Баир Батоцыренов

Время разное бывает, миг растянется вечность, десятилетие в миг, тут нет никакой зависимости

Борис Яковлевич

Совсем не так.экономишь время- можно сделать ещё что нибудь.а жизнь идёт себе бесповоротно!

Oleg Shefer

Водка сокращает жизнь в два раза ,, васка тебе ща сколько лет 30, во а если бы не пил было бы 60.

Юлька

Спасбо за 30 лет😘

Ал
Алекс

наоборот - чем больше мы подвержены экономии, времени, тем быстрее заставляем его течь)))

Любимая

Нет .просто экономия во всем.как не эконом ВРЕМЯ,ЖИЗНЬ ИДЕТ ЧЕРЕДОМ СВОИМ.

Djuzzy Ollich

лысый кремлёвский карлик уже украл у меня 20 лет,,какая тут экономия,,??

**
******** *********

Экономия времени это самовоспитание. Жизнь бесконечна, это аксиома.

Алексей Голофаст

как его можно экономить....оно течет независимо от нашего желания....

Игорь Кольцов

оптимизация бессмысленных и мелочных по своей сути телодвижений...

Сардор Аллаберганов

Жизнь эканомит не важможно Бог сколько жизнь даль этого мы живём

Станислав Чикунов

это для тех, у кого шило в одном месте.... "Торопиться не нужно"!

Asad

Мы та хотя бы знаем сколько секунды осталось нам жить в мире

Василий Токарев

Жизнь не с экономишь сколько отведено столько и проживёшь.

Dajana Dajana

К экономии времени сводится в конечном счете вся экономия.