Marja ..........

Если крикнет рать святая "кинь ты Русь, живи в раю!", я скажу "не надо рая, дайте Родину мою"?

Ответы · страница 2
Ирина Прус

А есть люди, которые уезжают из страны. Я никогда не могу покинуть Родину свою- настальгия

Ирина Прус

Я люблю Москву, хотя родилась в Сибири. Мой отец коренной москвич, закончил Бауманку и сразу на фронт... В Москве остались все родные, правда почти все умерли..

A:
Al`bina :- )

Две недели назад мы были в Москве. Сын очень хотел увидеть СТОЛИЦУ . Столько впечатлений ! Москва - красавица !!! До этого он в России не был, а ему уже 15.

Ирина Прус

Да, Россия хорошеет и мужает... и это здорово.

Marja ..........

спасибо вам, девчонки, за любовь к России...

Ирина Прус

Россия великая страна с великим народом, с людьми равным которым нет нигде на планете и поэтому всех это злит и каждому хочется укусить нас

Герман Решетов

Если крикнет рать святая "кинь ты Русь, живи в раю!", я скажу "не надо рая, я уже живу в раю!

Marja ..........

рада за тебя, несчастный...

Татьяна Сванидзе

Если скажет рать святая, брось ты Русь живи в раю. Я скажу не надо рая, дайте родину мою.

Татьяна Сванидзе

Татьяна Казарцева

Прекрасные стихи - замечательные слова и во время сказанные. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Казарцева

чтобы загрузить
GIF

Seduce Mi Mente ;)

Что-то не так с Россией ? Вроде все нормально, Руси уже давно нет... И хорошо это.

Юлия Ступак

Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.

M Маргарита

Про Родину мать только одно......"Люблю ОТЧИЗНУ я, но СТРАННОЮ любовью"

Марк Парфёнов

налево , нас - рать, на право , нас - рать, и битвою,Мать Россия сильена

Eugen Schitz

Дома есть дома!!! И её никто не забирал нашу Родину! И не заберёт!!!

Eugen Schitz

Подходит ордынец и говорит-"Нас тьма!" Русичь- " А, насРать".

Yl
Ylinka

Патриотически звучит из уст молодого человека....очень....🤝

Elena ........

С .А.Есенин....Гой.ты ,Русь ,моя родная....В школе учили этот стих

Счастье Снова В Моде❤

Не думала, что ещё есть люди которые Есенина любят, так как я.

Олег Кладко

вот по этому СВЯТЫХ помошников России и нехватает в Раю...

Marja ..........

тебе не стоит беспокоиться

Олег Кладко

я беспокоюсь за всех, независимо от советов...

Marja ..........

никто не нуждается в твоем беспокойстве, а некоторым оно противно...

Олег Кладко

ну это всего-лишь ваша точка зрения... не Вам судить - оставьте это богу

Нина Димова

что такое рай:? не имея Родины, человек перекати-поле ......

Татьяна Сердюк

Есенин...сколько духа патриотического в его словах...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; она уже крикнула, и многие забыли исконное своё..

Аленушка Трофимова

Родина как и мать это святое.Это дается раз в жизни.

Бахадур Каргабаев

Да я тоже...ближе родного не отыскать во всем белом!