Иногда-Никогда

Вот куда не приду, сразу слышу "Господи, опять ты.." видимо, я Богиня..

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Как то раз встретились три мальчика - итальянец, японец и американец и как все дети начали хвастаться.
Итальянский мальчик хвастается: Мой дедушка священик и все прихожане кланюются ему, когда он идёт мимо них !
Японский мальчик ответил: Мой дедушка Мастер Дзэн и сам Император касается его ног !
Это всё херня, ребята - усмехнулся амреиканский мальчик, - моя мать весит 300 кило, и когда она идёт по улице все прохожие восклицают "О МОЙ БОГ !!!".

Игорь Шумейко

Нельзя сказать,что Вы ошибаетесь,такое возможно,но в теле человека Вы просто обычный человек. Чтобы стать опять богиней нужно добиться совершенства.

Игорь Шумейко

Усовершенствовать себя в Законе Вселенной(Фалунь Дафа).

Сергей Евдокимов

Да!.. Не лукавя ничуть... Вы - Богиня... И рядом, кстати, тоже - Богини!... и Боги... Только вы все, пока что, этого не Осознаёте... чудики...😇

Рок Кафе

О Богиня, пожалуйста сделай так, чтобы, вот когда свитер надеваешь, не попадать головой в рукав!

Рок Кафе

Зато, на меня всегда можно положиться.

Иногда-Никогда

Ценное свойство

Рок Кафе

Возможно.

Юрий Кулишов

Звезда во лбу сияет?))И в одном месте пёрышко?, Тогда да!А что?Люди говорят!😁👋

Иногда-Никогда

Одного перышка будет маловато

Юрий Кулишов

У уууу Вас вся задница в них?)) тогда 100%😁

Иногда-Никогда

Ну.. Моя задница касается только меня, вы же свою прикройте.. И берегите☝️

Юрий Кулишов

Спасибо за совет! Очень своевременный!))удачи корону сними уши нажмёте!

Иногда-Никогда

Она ко мне приросла

Юрий Кулишов

Ок,да бог с тобой!))

Tp
Tpикcтep

Королева ...точно королева ! Хотя неет ...ты не королева ..ты богиня )))

Иногда-Никогда

"И мы, сплетясь как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали разом..." 🤣🤦‍♀️

Tp
Tpикcтep

...и экстаз , помог нам сделать мастер класс ))

Иногда-Никогда

Лермонтов в ауте

Tp
Tpикcтep

ладно спи моя подружка , я хоть Шурик но не Пушкин )) доброй ночи Ириш !

Иногда-Никогда

Споки ноки, Сашик

Олег Соколов

Я тебе открою тайну.... Они шутят, и не рады тебе....🤣🤣😁😂

Иногда-Никогда

Конечно, я ж Богиня

Олег Соколов

Да в кресле я... в кресле... И больше не шмыгаю...

Иногда-Никогда

Молодец.. Будешь хорошо себя вести, позволю тебе разговаривать со мной.. А пока ччссссс

Олег Соколов

Я понимаю, что это шутка. Но со мной так не стоит... Даже в шутку.

Анатолий Балаба

Нет, это люди без надобности Бога зовут. а это грех большой.

Том

Опять преувеличиваешь. Говорят же тебе "О, матерь божья")

ვასო წილოსანი

🖼 лицо идентичное))))

ვასო წილოსანი

🖼 факт на лицо! 😌😉

Иногда-Никогда

Морщинки🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

причем морщинки?лисо богинии всегда безупречная!

Иногда-Никогда

Спасибо, мило

Левин Василий

Наверное ты их запарила вот и они просят помощи у Бога

Иногда-Никогда

Может быть

Левин Василий

Ладно

Федя Кукин

Вариантов конечно много...но возможно!!😀😁😀

Олег

А я очень рад тебя видеть.🍾🥂🍫🌹

Иногда-Никогда

Взаимно🤗

Олег

😘🌹

Адам Адамов

Господи, я целый день сегодня звал тебя. Где ж ты был?

Игорь Гранаткин

Какое самомнение. Понятна фраза "Господи, опять ты.."

Иногда-Никогда

А зависть разрушительна

Игорь Гранаткин

опять ты..опять ты..До тошноты

Игорь Гранаткин

опять ты..опять ты..До тошноты

Иногда-Никогда

Вы прям перевозбуждены🤣

Игорь Гранаткин

Воля

такие люди как вы преуспевают в сетевом маркетинге

Сергей Волков

Спроси у Бога он тебе ответит на Богиня ты или нет

Cергей Парижеский

Это они от животного ужаса.А не от восхищения!!

Иногда-Никогда

Аминь

Cергей Парижеский

Я спать.

Sekach Dev

Молоденький транс... Трахать будут... Сойдет...))