То
Томми

Кто знает чем очистить копоть с пластика?

Ответы
Любовь

Вот возможные варианты . 1. Средство для мытья посуды Clin 2. Меломиновая губка. --мыть краешком губки. 3. Доместос--средство для мытья окон. 4. Автошампунь разведи с водой и мой. 5. Уксус + чайная сода + средство для мытья посуды. Попробуй, а вдруг что - то поможет !

Котэда

ну- если не получились выше названные варианты- бери напильник и начинай елозить

Любовь

Котэда ! Разве можно смешить на ночь ?

Котэда

но ведь копоть же! Кто ж ее оставляет на ночь!!! По сему- тока пилить!!!

Любовь

Ты просто...........не подражаем !😆

Котэда

блин...… я борюсь за чистоту наших пластиковых рядов. Это кто-то тушил бычки о пластиковые стулья, а Игореха теперь мучается. Стулья -то его.

Любовь

МОЛОДЧИНА ТЫ ! ЧЕГО УЖ ТАМ !

Сергей Тычинский

Порошковый "Комет" попробуй.Смочить копоть,посыпать кометом, начнёт подсыхать - смой губкой.)))

Мария

Если копоть поверхностная, то антижиром, если нет, то, к сожалению, ничем.

Мария

Тогда предлагаю поменять пластик и забыть

То
Томми

Не получится. Сейчас такое не выпускается.

Мария

Тогда да, жаль..

То
Томми

Вещь раритетная.

Мария

Тогда, в ВК есть целые группы нумизматов и ценителей старины, может к ним обратиться. Там знатоки...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

попробуй средством для чистки стекла и зеркал

Сергей

Кротом 😀😁😀😁😀

На
Наталия

А что у вас закоптилось?)

Ко
Константин

Это жир..любым средством

Алексей Малахов

Если вплавилась-ничем.

Великий Новгород

Санокс попробуй

Великий Новгород

Санок попробуй

Ка
Катя

Перекрасить

Лариса

Да хоть чем.

То
Томми

Спирт и одеколон не помогают

Лариса

Кометом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Наждаком

S.
S.b.d.

Хоз мыло

Юлия Морозова

Содой?