С Колючками Я )))

Мужчинам вопрос: вам точно нравится, когда ваша жена пластику сделала ? 😉

Ответы
Саша Александр

Не нравится... хоть и нет жены...
Но дама, с которой я общаюсь, комплексует по поводу своей внешности, хотя напрасно...
В чём я её пытаюсь убедить...
Возрастные изменения человека, это нормальное явление, с которым надо бороться в меру разумного...

С Колючками Я )))

А бороться - это как ?

Саша Александр

Думаю, хоть как то следить за собой...
Я вот прошу, по крайней мере, что бы она нормально высыпалась...

Кот Кот

Мужчинам пластика ненужна пластика нужна женщинам чтоб подчеркнуть и более ярко вырозить свои половые признаки. Вид имено на внешними половые признаки загараються инстинкты.. Приматов или приметивных ониже богатые

Неизвестно Неизвестно

Мне- НЕТ!!!!! Категорически!!!!! Моя бывшая собиралась чсиськи подкачать..... Я высказал ей ВСЁ, что думаю по этому поводу.....

Не Он

Жена - это не про красоту. Собаку не определяет красивый ошейник.Собаку определяет польза.

Василий Стеклов

Свою женщину на операцию не пошлю, если только исключительно по медицинским показаниям.

Alex Sher

есть хоть один здравомыслящий мужик, который даст жене денег на эту хрень?

Alex Sher

🌷😘

Alex Sher

🖼

Пётр Ермаков

Всё зависит от места м художественного исполнения пластики на теле...

Макс Янов 🇷🇺

Есть знакомые девчонки, сделавшие пластику губ. Лучше б не делали.

Qqqq Qqqqq

пластика это способ женщинам стать аки блезняшки чтоб все путали

Qqqq Qqqqq

а что удобно взял красавишну за талию, ошибся дорогая ну с кем не бывает

если что то подтянут на лице к примеру то вполне себе. КЛАССНО !

Св
Светлана_Светлана

У этих мужиков нет денег чтоб бабе своей пластику оплатить.

С Колючками Я )))

И это ГЛАВНАЯ составляющая ответов пенсионеров. А будь такая возможность - не прочь бы......

Св
Светлана_Светлана

Я так и думала!

Сергей Синьков

Моя не сделала и не собирается. Слава Богу, умная оказалась.

Бока. Headhunter

Колючки обломаю и в попу навтыкаю тебе. Вот это операция))

С Колючками Я )))

Ваша жена с колючками ?

Бока. Headhunter

Речь о тебе

С Колючками Я )))

Тогда еще раз прочтите вопрос внимательно. Речь идет не обо мне.

Le
Leon

ЭТО НЕ ЖЕНА А НАСТОЯЩАЯ ПРОСТИТУТКА КАК И С КОЛЮЧКАМИ!

С Колючками Я )))

А колючки здесь при чем ?

Le
Leon

ДА ТАМ ЕЩЁ ТЫ!

С Колючками Я )))

Вы с головой не дружите, уважаемый ?

Le
Leon

ПРИЧЁМ ГОЛОВА К .........!

С Колючками Я )))

Не делайте глупых ассоциаций с вопросом и его автором (мной), иначе люди вообще перестанут их задавать, если будете на личность автора вопроса переходить. Лично я к пластике отношения НИКАКОГО не имела никогда...

Le
Leon

ТАК БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗДЕСЬ А НЕ ДУРОЙ КОЛЮЧЕЙ И ФОТО ТВОЁ И ТОГДА И Я ОТВЕЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНО КАК ЧЕЛОВЕКУ А НЕ КАК ДУРОЙ!

С Колючками Я )))

Фото не выкладываю - не считаю НУЖНЫМ. Мой псевдоним - для нормальных, а не придурков - не проблема.

Алексей Богданов

Пластика не потребовалась, просто на 9 этаж пешком.

Алексей Богданов

Попа реально подкачалась.

Daulet Kudaibergenov

Не нравится, естественная красота всегда в моде

С Колючками Я )))

Да чо там....Справедливости ради, не должно быть разрыва в возрасте большого.....Самое большее 5 лет )

Daulet Kudaibergenov

Тут же вопрос был не в разнице возраста

С Колючками Я )))

Я имею ввиду, что стареем мы все одинаково. Время никого не щадит. И многое во внешнем виде хоть мужчины, хоть женщины, зависит от нагрузки и усталости....

Daulet Kudaibergenov

Это факт

Arsen Beisenov

Моя жена такой ерундой не страдает

Татьяна Владимирская

денег нема))

Arsen Beisenov

Есть, да жалко на такую хрень)))

Татьяна Владимирская

ну да, ну да)

Константин Саратовцев

У меня не сделает, она нормальная.

Ал
Александр

Если её не узнаешь, то не очень...

ии
игорь иванов

Совсем не нравится и не делала .