Федя Федин

...Из тех, кто согласен отказаться от пластика, 42% респондентов ответили, что однозначно готовы прекратить использовать пластиковую тару, еще 47% опрошенных отметили, что «скорее согласны» на этот шаг. Как отметили авторы исследования, чаще всего об отказе от использования пластика говорят респонденты в возрасте до 34 лет.🤔 Что и кто Вам мешал до этого не пользоваться, не покупать, отказаться от продуктов, товара в пластике? 🤦 Дебилы выращенные дерьмократией за 30 лет по команде только патриоты и зоозащитники?

Ответы
Elvis Costello

Новая Зеландия введет штрафы за овечий и коровий метеоризм, чтобы сократить выбросы парниковых газов. Этот налог сделает Новую Зеландию, крупного экспортера сельскохозяйственной продукции, первой страной в мире, в которой фермеры будут платить за метеоризм животных, заявило Министерство окружающей среды.

Elvis Costello

«Дания начнёт взимать с фермеров по 100 евро за корову в качестве первого углеродного налога в сельском хозяйстве»: Эпоха сельского хозяйства на свободном Западе заканчивается - оно «слишком вредно для климата».
«После нескольких месяцев напряженных переговоров с торговыми и экологическими организациями, власти Дании решили обязать выращивающих крупный рогатый скот фермеров платить около 100 евро в год за каждое животное.

Elvis Costello

Налог на коровье пуканье (Эстония)
Это может показаться шуткой, но налог на коровье пуканье в Эстонии действительно существует. Причем введен он был не так давно — в 2008 году. В стране, где нет большого количества загрязняющих атмосферу крупных предприятий, обложить «экологическим» сбором решено было владельцев коров. Главными загрязнителями воздуха эстонские парламентарии посчитали именно местных буренок, которые в процессе жизнедеятельности выделяют в атмосферу метан. Интересно, что свиней, лошадей и прочую живность налогом облагать не стали.

Прохор П

Это должно быть мировое соглашение, подписанное всеми странами мира.И ответственность, тоже. Иначе ничего не получится.

Nikola Mahkov

-и ты в их рядах!раз пользуешься!-

Ни
Николай

Идиот.

Дедушка Старенький

👍😁