М(
Милочка (*)

После убийства полиция первым делом выясняет, не причастен ли к преступлению супруг жертвы. В принципе, это всё, что нужно знать о браке?

Ответы
Ва
Валерий

Вы о полиции совсем плохо думаете, карманы и лопатник глухаря они проверяют, не шуршат ли там улики

М(
Милочка (*)

не знала

Ва
Валерий

Ой, а зачем бумажки глухарю, ясно же что его ограбили

М(
Милочка (*)

не может быть....

Ва
Валерий

Так то они конечно ангелы, но тесные мундиры, мешают им расправить белые, лебединные крылья

Ва
Валерий

И вообще, я думаю абревиатура МВД расшифровывается как: Малограмотные Внуки Дзержинского ..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , так можно ..... Более того, если нет супруга/супруги , то интересуются ближайшей роднёй.

М(
Милочка (*)

вот!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это означает об убожестве нашей власти и не умения работать полиции -обвинить человека

М(
Милочка (*)

Обвиняет суд.

Вадим Иванов

Не женитесь и не выходите замуж и вас не обвинят в убийстве супруга.

М(
Милочка (*)

Я квартиру покупала - никто из домашних не знал, а тут свидетели в интимных делах!....

Вадим Иванов

Сравнили. Квартру пошел и купил, никому не сказал. См так покупал. А Интимные дела, точнее ИХ ОТСУТСТВИЕ, должны быть скромно, но ЯВСТВЕННО обозначены, что ВАМ ЭТО НЕ НАДО...

М(
Милочка (*)

Не знаю надо это мне или нет. Но никто про меня ничего не знает)

Вадим Иванов

Так и живите. Не свидетелей, нет вопросов.

М(
Милочка (*)

Так и живу давно)

Игорь Николаевич.

В нынешней истории, важность брака убывает с каждым прошедшим днем!

М(
Милочка (*)

Мы сами так сделали

Игорь Николаевич.

И законы помогли

М(
Милочка (*)

А кто их знает из тех, кто планировал брак?

Vladimir Rakivnenko

Всех близких. Это всё , что надо знать о семье и родственниках.

Al
Ali

да, о Мандельштаме , сразу забываем и друг другу нервы мотаем

Ир
Ирина

Или о Мендельсоне?

Al
Ali

ой, извините, ошибся…

Ир
Ирина

Бывает.

М(
Милочка (*)

А зная Мандельштама не хочется мотать нервы)))

Ru
Rusl

поэтому я и не женюсь, как меня мои дети ни уговаривают

М(
Милочка (*)

так я не о том

Ru
Rusl

а об чем?

М(
Милочка (*)

об "не женюсь" 😂

Ru
Rusl

А,ну это дело такое, хорошее дело браком не назовут

М(
Милочка (*)

да

Masha D

Пошел лесом этот брак...знала бы,не выходила замуж...

М(
Милочка (*)

Зачем он вам???? Доминанта быстро закончится и останется сорванная психика. Просто поверьте.

М(
Милочка (*)

Значит пиши заявление в полицию рна издевательства. И ч ем больше тем лучше.

М(
Милочка (*)

Знать тебе всё это нравиться....

Masha D

Нет,я просто терплю из за ребенка,она любит папу..я сама без папы выросла,знаю как это...

М(
Милочка (*)

Нет. Ты без пи...лей как без пряника.

Стас Васильев

Я давно говорю, что хорошее дело, браком не назовут.

М(
Милочка (*)

ВОт)))

Qqqq Qqqqq

а на кого еще думать на Петрова с Башировым???

М(
Милочка (*)

Кто кого из них убил друг друга?

Qqqq Qqqqq

нет просто на них мировая общественность всех собак вешает

М(
Милочка (*)

и хрен на неё! зачем дураков слушать?

Qqqq Qqqqq

дурак мудрее мудрого, умнее умного, дурак ерунду не глаголит, а телевизор конечно воспринимать серьезно не надо

М(
Милочка (*)

Про телевизор - да, не особо...

Владимир Петров

Так сказать, издержки производства...))))

М(
Милочка (*)

То есть заранее прдумано)

Владимир Петров

Знаю лишь, что издержки могут быть в любом производстве. Отвечать за специфику каждого из них (тем более, про задумки) не берусь... Простите, что не пошутил по этому поводу...))))

М(
Милочка (*)

Какие уж тут шутки...

Ке
Керей

Первый подозреваемый.

М(
Милочка (*)

Аха)))

Марго Беккер

Не в ээтом дело тоо..

М(
Милочка (*)

А в чём?

Алиса Лиса

💋я В вас влюбена

М(
Милочка (*)

Пройдёт)

Ав
Автор

накипело видимо

М(
Милочка (*)

))))

Еп
Епифания

Это вы о Путине?

М(
Милочка (*)

проехали

Александр

А Вы причастны?

М(
Милочка (*)

понятия не имею

Александр

Нам можно признаться! Мы ж не следственная группа.

М(
Милочка (*)

как знать....)

Александр

Вы совершенно правы - пришла пора нам поближе узнать друг друга!

М(
Милочка (*)

Это как так?

Юрий Ласковец

ну да................

М(
Милочка (*)

Будьте начеку)))

Юрий Ласковец

даавно

Такой Один

или супруга

М(
Милочка (*)

Да-да))