Татьяна

🖼 Баба и рыбалка понятия несовместимы?)))))

Ответы
Валерий Коровин

Сегодня был на рыбалке с другом..Дул приличный северо-западный ветер..Но когда нас это останавливало?!..Друг бросил такую фразу..И нафига это было нужно..? Променять маленьку и теплую на большую и холодную..(лунку)😁😄

Борис Шумилов

Самый лучший отдых это смена занятий - утром рыбалка, вечером пьянка, ночью бабы, ну или наоборот, это уж кому как нравится. Дело не совместимости увлечений, а в совместимости в семье.))

Дмитрий Донченко

Ой, не скажите 3 бабулички знаю... Многим мужикам фору дадут! А вот когда "баба" с тобой - неееееет, ни рабалки, а результат - и рыбы не поймал и она обижена...

Татьяна

Вооот...не потому ли там вместо удочки скалка)

Дмитрий Донченко

вот женщины...

Андрей

Совсем не согласен, рыбалка не только хобби - это как бы состояние души.....Все , что против -просто несостоятельные аргументы.

Татьяна

Со скалкой низзя....минимум удочка

Андрей

😅

Татьяна

Шуткой да....а так то ты знаешь мое отношение к этому состоянию души.....

Андрей

Ну да, знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, мне это нравится, да и подарит на огне рыбку... песню споет и домой доставит

Татьяна

Я бы с этой рыбкой один на один

Фердинанд Франц Иосифовович

Прекрати, разрушать мои грезы, в них ты такая няшечка😘🍷🌺🥂🍾🍾🍾

Татьяна

🎣

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя льда еще нет, для рыбалки, поэтому варим беспармак)))

Татьяна

Как скажешь)

Ан
Андрей

Всё зависит лишь от совместимости этих понятий в вашем собственном сознании

Seregaf

Очень даже совместимы, бабы в жизни мужчины (Нормального) совместимы везде))

Николай Костров

Я знаю семью, Они ездят на рыбалку, И Женщины, Рыбачат не хуже, мужиков...

Олег

Почему же?Сходить на рыбалку,а потом удочку в марганцовке отмачивать.

Евгений Мережкин

да бабы всегда не в тему.😡правда за редким исключением😍🤪

Са
Саша

🖼 нормально...

Татьяна

От как бывает

Са
Саша

))

Алексей Давыдов

Совместимые. Но смотря что в это понятие каждый закладывает...

А Не Скажу

ну почему же ...оказалось немало любительниц поудить рыбу

Олег Соколов

АВащщще никак.............. мужику тупо нужно побыть одному.

Татьяна

👍🍻

Олег Соколов

Это как в туалете..

Татьяна

Ну ясное дело.

Евгений

Нормально, рыбачек тоже много, и довольно успешных ,

Евгений

У женщин практически нет ,втбрации рук, она не передается по леске , рыба не ругается , рыбы хорошо чувствую вибрацию

Татьяна

А на зимней? Когда именно надо играть наживкой , чтобы привлекать рыбу

Евгений

Там другое , ну это моя гипотеза Я не навязываю

Татьяна

Понятно

Евгений

Ок

Ан
Андрей

Да ужь.Почему они громка разговаривают на рыбалки.

Узденов Башир

Совместимы и ещё как, особенно в нынешнее время.

Татьяна

Понимаю

Alex Dark 🇷🇺

д че рыбу никогда не видел, в магазе любая есть

Евгений Шевченко

Совместимы... если опять русалка вместо карася

А Б

Снежная да,а нормальная очень пригодится