***** *****

Отчего у гражданина в День Святого валентина оттопырена штанина?

Ответы
Марина Кочнева

От страсти у мужчины кровь кипела,И женщина с улыбкой на устах,Сказала,что себя бы разрешила,поцеловать,но только в двух местах.О,мужики,святая простота,Он к женщине придвинулся поближе,и попросил скорей назвать места.Она сказала:в Риме и в Париже.После такого желания девушки даже в День Святого Валентина будет не оттопырена штанина! 🙂

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Антон Л

Потому что не совпали дни у дамы в календАре С днём святого валентина Вот поэтому штанина у бедняги гражданина, Вид имеет не красивый

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Антон Л

В тех местах коньяк нагретый наливать он будет дамам?

***** *****

вот об этом не подумала

Любовь Ахромова

Очень жаль мне гражданина, что один лишь только раз - в день Святого Валентина, так порадовал он Вас))) 😄

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Любовь Ахромова

СУПЕР!!! Спасибо! 😄

Lady Ola

вы все еще помните? когда это было то, в феврале))) Присмотритесь, летом это тоже бывает

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Rmshh Rmshh

потому что утром рано у его жены ктото из моих жиганов позабыл свои штаны

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Rmshh Rmshh

А я думал это пистолет в кармане

Борис Стукалов

В день святого Валентина оттопырена штанина, от большого возжелания... 🙂

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

. Мьёльнир .

НАДО У ПЕНДОСОВ СПРОСИТЬ! ЭТО ИХ ПРАЗДНИК! У РУССОВ ЭТОГО ПРАЗДНИКА НЕТ!

***** *****

что за пендосы? Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

. Мьёльнир .

пендосы - насмешливое название америкосов, что в переводе означает пингвины!)) цитата из военных учений нашего полковника к офицерскому составу в присутствии американских генералов - "...и хватит называть пендосов - пендосами! пендосы на это очень обижаются!!" ))))

***** *****

так это же русский праздник День Святого Валентина

. Мьёльнир .

ДААА???? и с каких же пор неки валентин, да ещё и святой, стал русским?? стесняюсь спросить? хотя хз, может аллах тоже русский, просто это тайна!)))

***** *****

да нет Аллаха не трогай!!! ну не русский так не русский все забудь протупила я

. Мьёльнир .

)) да ктож его потрогает?? он недотрога, его ни кто потрогать не сможет)), его даже ни кто не видел ни разу, он типа невидимый и вездесущий, но поговаривают, что под крышей уже невидимым сам становишься, может в этом секрет? может у него своя крыша за которой нам не видно? а если так, то зачем от людей прятаться?)) П.С....просто мысли о религии, ни чего враждебного.

Вячеслав Маляров

Февраль,холод, одна рука с букетом, вторая в той самой штанине греется...

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Вячеслав Маляров

Да... Не дотянул, не дорос до алкоголя...

***** *****

и не нужно

Лариса Х

от того и потому.. что в день святого Валентина была подарена --конина...

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Лариса Х

ну а я про что, ребята??? ох потрачена зарплата..

Андрей Волков

от того что гражданин, очень много пива пил, а пописять не сходил...

***** *****

классно вот мой

Андрей Волков

кто твой??

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

***** *****

😘

Ирина Ирина

просто умная штанина отторгает гражданина (давно их не стирал)

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Валерий. Яковлев.

Наверное забыл молнию застегнуть,вот и оттопырена штанина.

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Валерий. Яковлев.

Пускай несет в отдел.

Колясик Швець

У граждагнина не только в день св.валентина ,а гораздо чаще

Юрий Лещенко

У нормального гражданина целый год оттопырина штанина.

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

И:
Инга :)

оттого ,что гражданин -далеко не святой валентин!)))))

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Рафаэль Буданцев

валентин был еще тот мажор.чпокал всех девак.потом типо одумался и женился на самой страшной и толстой женщине и сдох....стал святым.а то что штанина отапырена...епте весна же) гармоны играют)

Александр Черников

Набрал чего-то в карманы, вот и оттопыриваются...

Александр Черников

Есть такая очень серьезная игр "У меня в штанишках..." Знаете?

***** *****

типа отгадать нужно

Александр Черников

Нет... Все гораздо веселее... Берете газету... Любую... Желательно претендующую на серьезность... Вырезаете из нее все заголовки... Складываете в шапку... Собираете компанию побольше... И каждый пусть по очереди тянет... Попробуйте...

***** *****

хорошо обязательно попробую только вот в компаниях мало бываю

Александр Черников

Тогда прикол другой. Лично для Вас. Представьте картину. Он и она занимаются сексом. Фон не важен. Допустим на природе. Ваша задача: дать название этой картине.

Елена Михеева

У наших граждан, от бутылки пива, скорее всего:-)

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Влада Ягунова

Потому что гражданина впечатлила Валентина? 😄

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Елена

потому что валентин оттопыренный гражданин

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Елена

😄

Надя Гладченко

наверное полный кошелек на подарки любимым

***** *****

Нет,он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк

Надя Гладченко

тоже неплохо