Legião Dos Sábios

Представьте себе на миг мир, где не редактировались бы рукописи! Представили? НУ, как, читабельны были бы тексты? Разумеется, нет. В этом мире тотальный бардак. Так и в соцсетях наблюдаешь тотальный демократический хаос, где участники не редактируют, грубо выражаясь, свои вербальные высеры.

Ответы
Ма
Майра

Надо изначально смириться с тем что в соцсетях бардак и что люди сидящие там далеко не все умеют облекать мысль изящную словесность а у некоторых она просто отсутствует.

Legião Dos Sábios

Я должен хоть чем-то выделяться!

Ма
Майра

Вы и выделяетесь и хорошо что вы здесь есть. Наличие вас здесь оправдывает меня в собственных глазах .

Legião Dos Sábios

Сильно сказано. А главное - продуманно! очень похвально!😎 👍

Ма
Майра

Искренне -это главное.

Legião Dos Sábios

Верно, искренне!

Ветер_В_Голове (Эван)

А вам надо что бы ктото все цензурировал? Типа информационной песочницы. Это для детского разума

Айгуль Кыраубаева

Ааааа,глобальные как глобальный кризис.