Ан
Анфиса

Почему пары надоедоют друг другу...??? Пусть это будет 10 -15 лет

Ответы
Сергей Анахин

Анфиса. У нас женой это наступило через 25 лет супружества. Дети выросли, стали на ноги, борьба за живучесть семьи в прошлом. Служебный роман -встряска. Хорошо женщина умная попалась. Обошлось без развода. А ведь все висело на волоске. А что в результате. 42 год вместе. но спим отдельно и спины друг другу не трем. Я спрашиваю кто долго вместе: спины трете друг другу? Если ответ -нет. Все понятно без слов.

Ан
Анфиса

Умная почему? Терпела все ваши выходки?

Сергей Анахин

Не жена, а подруга умная. И жена тоже умная. Кстати они друг друга знали. Но не встречались.

Ан
Анфиса

Хорошо живете...😁

Вовочка Бакка

Если что-то было, кроме расчета(неважно какого!), то это и останется в сухом остатке, что бы ни происходило.Проблема Вашего вопроса в том, что это "что-то" большинству просто незнакомо по определению, потому что пары создавались по принципу "так надо" и "а что люди скажут".

Ан
Анфиса

😁И что люди говорят?

Вовочка Бакка

Вам полное собрание сочинений, или тезисно?.

Ан
Анфиса

Вы как Ленин...😁

Вовочка Бакка

🌹

Прохор П

Более 30 лет. Потому, что жена мудрая женщина. Мы поругались. Через 2-3 минуты, принеси варенье из подвала. И мы забыли, что поругались. Жена мне в начале нашей жизни, сказала, нельзя держать зло друг на друга . Поэтому мы до сих пор любим друг друга.

Ан
Анфиса

Ну ну...😁 Какие вы все доверчивые...

Прохор П

Она приблизительно знает мою молодость, а там друзья, женщины, кабаки. Ей легче будет пережить меня. Я сказал мои мемуары раздашь всем внукам, когда вырастут. А потом. пусть думают. что с ними делать. Но я об этом не узнаю. Обидно. но такова жизнь.

Ан
Анфиса

обидно на потолке спать... одеяло падает...😁

Прохор П

Меня тогда не будет на этом свете. И обижаться я не смогу. Не удобно на потолке спать, одеяло падает. Обида здесь не причём.

Ан
Анфиса

Может быть...

Ду
Дульсинея

не нашли перехода на ступень выше...было лень, чтобы отношения процветали надо вкладываться постоянно, причём обоим, а как правило женщина тянет эмоции, мужчина по инерции и смотрит на лево)

Ан
Анфиса

Может быть и так...

Serij

Наверное потому что очень сильно узнают друг друга. Возникает однообразие. Исчезает тайна которую нужно открывать. Заваливают рутинные дела

Ан
Анфиса

А что надо делать?

Serij

Что то менятьв жизни. Вылазки, путешествия, туризм как пример

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что знают друг друга очень хорошо и это скучно. А если ещё и бюджет маленький у семьи , то вообще деваться некуда.

Ан
Анфиса

Возможно

Роман Смирнов

кама сутру изучили⁉️ 300$ стоит полет на воздушном шаре . а ей корову подоить ⁉️я про брата ............

Ад
Адамс

За день там так на кувыркаешься- прийдешь - Тут ты сидишь(( Изо дня в день Обыденность

Ан
Анфиса

🤷‍♀️А жена ничего не делает?

Ад
Адамс

От ммужика в саду слышала Придет жена и лежит Ничего не делает

Ан
Анфиса

Бывает...это скорее исключение.

О_
Олег _Хроменко

Причин очень много , чтобы понятно об этом описать . В кратце могут не понять .

Ан
Анфиса

То что вы говорите.

О_
Олег _Хроменко

Мир состоит не из А и Б , а из набора кодов целого алфавита - это миллиарды комбинаций .

Ан
Анфиса

Это и козе понятно...

Ан
Анфиса

😁

Валерий Сумский

Не всегда. Родственники отметили 60 лет свадьбы, а и до свадьбы жили

Ан
Анфиса

😁Похвально.

Валерий Сумский

И вообще разводов не было у прямых родственников

Ан
Анфиса

Молодцы.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Ан
Анфиса

Не пью.

Марго Беккер

Потому что ВОКРУГ оч много Соблазнов и Это естественно для людей!

Ан
Анфиса

А когда было это для зверей?

Алексей Богданов

У меня кризис семейных отношений случился аккурат через 10 лет.

Алексей Богданов

275 км по прямой от орла.

Ан
Анфиса

Туда аж выгнала?

Алексей Богданов

Сначала была встреча на нейтральной территории-в Брянске. На неделю зависли...

Ан
Анфиса

И что?

Алексей Богданов

Минус 7 кг...

Ча
Чака

синусоида однако... через следующие 10-15 лет обратный вслеск)

Наталья Антонова (Королева)

Да вот почему? А просто дружба с годами крепнет

Ан
Анфиса

У кого то она может и крепнет... у кого и нет..

Наталья Антонова (Королева)

Мне повезло

Ан
Анфиса

Мои поздравления... Любовь это труд обоих...

Наталья Антонова (Королева)

Мне повезло в дружбе

Ан
Анфиса

Только в дружбе?

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁Возможно.

Карен Лорис-Руссо

Быт заедает. Надо каждый разнообразить как-то

Карен Лорис-Руссо

Ладно)

Ан
Анфиса

Ок

Карен Лорис-Руссо

Да я не про то, что ты подумала. Я про то как отдыхаете. Ну в театр ходите, в кино

Ту
Турист

Полагаю, быт и рутина съедают чувства!🤷‍♂️

Роман Смирнов

бытовуха + камасутра пройдена

Ту
Турист

🤝

Qqqq Qqqqq

да ладно это или изначально так или ни когда

Дмитрий Каракозиди

Не на тех женились, не за того вышли замуж.

Ан
Анфиса

Может быть... но человек со временем меняется...

Дмитрий Каракозиди

И это тоже возможно.

Ан
Анфиса

Очень даже возможно..

Анатолий Паулкин

Не знаю может я и надоел жене,она мне нет.

Ан
Анфиса

😁Вы узнаете первым...

Анатолий Паулкин

Как?

Ан
Анфиса

Она вам скажет..

Анатолий Паулкин

Бум ждать

С. В.

Потому что любовь от этих пар давно ушла.

Ан
Анфиса

Возможно... а как продлить?

С. В.

Никак, она больше не вернётся. Чтобы любовь не покидала их, ей нужно дать практическое применение, то есть заняться делами, сотворением пространства любви, в которых она могла бы участвовать, тогда она от них никогда не уйдёт. жаль что эти люди этого не знают и не понимают. бедняги.

Ан
Анфиса

Может быть...😁