Олег Соколов

Месть - холодно оно там блюдо. или чуть тёплое. никогда не понимал этого . бля сам создай в своей жизни подходящие условия. и для зависти не будет шансов. На хеора завидовать - сам измени свою жизнь. и не будет поводов для зависти.

Ответы
Светлана

Причем месть к зависти? Две большие разницы. А зависть нормальное человеческое чувство. Как и желание отомстить.

Олег Соколов

Не знаю. у меня такого никогда не было. завидывали только мне.

Светлана

А месть причём? Начал про месть, закончил завистью. О чём вопрос то? О мести или о зависти?

Олег Соколов

ЩЗависть же же и создаёт почву для мести. чё непонятного.

Светлана

Понятно))))

Олег Соколов

Девочка не на того наехала. я реально умный.