На
Наталия

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, замученная посуду моет... 😉😁

Ответы
Александр Борисов

Ложится в кровать, завязывает голову и говорит , что ей плохо - я сразу прихрамываю и говорю, что у меня сердце болит и я зашёл в столовую пообедать - сразу вопрос- я что , зря с обедом карячилась?

Геннадий Зернов

Еще офигенней WEB камеры по всему дому, которые передают и записывают изображения на смартфон мужа.

Вероника Воронова

Хорошо, если муж позвонит в него. А если у него ключи и он просто откроет дверь без предупреждения?

На
Наталия

А это уже проблемы жены.....

Вероника Воронова

Ну да, конечно

Тамара Гончарова

То же самое успеваем, когда только калитка хлопнет и до момента, когда откроется входная дверь)

Андрей

А вот мужа обманывать не хорошо, а ночью скажете голова болит, устала за весь день 😂😂😂

На
Наталия

А мне НИКОГДА голова не болит..... в чем обман?

Андрей

Ладно не важно😂😂😂

Просто Человек

😁🤣😆👍👍👍👍 Ещё и любовника успевает через балкон выпроводить.

На
Наталия

.... и бутерброд приготовить...

Просто Человек

Класс.

Наталья Малышева

Самое трудное заставить его поверить,что ключ от домофона выдаётся только один)

На
Наталия

Надо, Леди , надо....

Семен Гуральник

Приимущество в прогрессе техники дающий возможность еще хлеще обмануть мужа

Viktor Dratch

...а муж ли это и жена - может одиночество вдвоём на экономической основе...

На
Наталия

Одиночество вдвоём - это ужасно!

Viktor Dratch

...но нет никакой необходимости терпеть не необходимое...

На
Наталия

Это я поняла.

Сергей Радиевич Фасулати

...И думает: какое счастье, что у мужа нет своего ключа от домофона!😄

Сергей Евдокимов

За ЧТО же Она Его лишила ключей от входной двери подъезда?...🙁

На
Наталия

Дома сам забыл.

Сергей Евдокимов

Ну да..., ну да...😕

Александр К

😄😀😁👍👌💐🌷☀️🌼🌸🌺🥀🌹

Владимир

Да да.. Но для начала надо свиснуть у него ключь от домофона.... 😂

Ма
Майра

Или муку намазала вытащила купленные пельмени и типа их лепит

Карусель😉

Да у меня тоже давно так было. И всё как ни в чем не бывало 😄

Карусель😉

И лицо такое усталое

На
Наталия

Супер!

Олег Логинчук

И любовника спрятать и изображать из себя самую обиженную...

Фархад Исмаилов

Вот хитруля!!!!! Нам мужикам до такого никогда не додуматься.

На
Наталия

Привет! И не говори..... сама офигела от своей писанины.... Это же надо такое придумать? 😁

На
Наталия

Супер! Восточные прилавки и одни вкусняшки. 👍🤗😘

Ал
Александр

А что, у мужа нет своего ключа от домофона? У меня есть.😁

Anatolij Dridzo

Хороша семейка. Как в Армии, главное видимость создать.

Николай

Ещё и пакет с мусором сунет-Дорогой&пока не разделся))

На
Наталия

Если пакет с мучором, тогда точно любовник не успел уйти.....

Николай

Чувствуется опыт))

На
Наталия

Ошибаетесь. Это наблюдения за соседями.

Николай

Я ни слова не сказал про личный)