Ав
Автор

Поперся с супругой в райотдел паспорт ей менять. Пока паспортный искали зашли в дежурную часть. Стоим и наблюдаем картину.. Вместо привычного стекла на дежурной части стекло зеркальное. И щель куда бумаги можно протиснут. Люди спрашивают что то. А им голос из микрофона что говорит. Как в домофон. Ни лиц не видно, не званий. Заявители ругаются, так как коммуникации нет. На кого жаловаться при ситуации спорной. Может так уже везде или я опять что то необычное обнаружил? Кто недавно обращался, что у вас?

Ответы
Up
Uppi

У нас дальше пошли. По случаю пришлось прийти в полицию. И каково было моё удивление. Железная входная дверь закрыта, общение через домофон. Звонил в дверь минут 5. Голос из динамика спросил что случилось. Объяснил ситуацию и....ещё 5 минут бездействия. Позвонил ещё раз и...о боги опять всё повторилось. Но я не ленивый повторил всё сказанное)))) и опять у них всё зависло🙄 Мне уже интересно стало, а всё ли у них там за дверью в порядке? В итоге дверь приоткылась на цепочке изнури🤦‍♂️молодому пацанчику через щель в двери в очередной раз объяснил ситуацию. Он согласился и закрыл дверь🤷‍♂️ Я же не дебил развернулся и ушёл домой....

Up
Uppi

Выслушали же, раз пять🤣 дали выговориться)))

St
Starling

Везде плюсы найдёте))) практически служба психологической помощи 🤭

Up
Uppi

По началу напряжно было, затем отлегло, потом вовсе смешно стало. Когда мальчика увидел чуть не вырвалось "в доме взрослые есть?")))

St
Starling

Надо было сказать: Старшего позови)))

Up
Uppi

Зачем так пацанов пугать🫣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не люди,а тоскливые дятлы.Там на стекле табличка.Ф.И.О. ,звание и должность.А если нет ,сразу в прокуратуру города,а лучше области и в ген в масквабад.

Виктор Ш

Правильно! В инете лицо не спрашиваете! А время сейчас опасное. Школьницы с. Базуками ходят!

Ли
Лия

и этот мир вы несете в другие страны. Для чего. чтобы и другие мучились как вы?

Остап Бендер

попробуйте пойти в райвоенкомат. Увидите удивительную историю!

Остап Бендер

еще искать других виновников?

Ко
Константин

Конечно. Тех кто это спланировал и организовал. А для этого надо посмотреть, кому от этого выгода.

Остап Бендер

Вам это очень нужно? Хотите быть спонсором и организатором? Вы же не великий певец? И не канатный плясун?

Ко
Константин

Ты не будешь смотреть это видео. Но всё равно тебе его скину.

Остап Бендер

Классное видео! Я его смотрю Костя. Оценил! Десять пальцев тебе за него

Артур Пирожкоff

Я видел в дежурную часть совсем не пускают.

Ав
Автор

Я тоже слышал про такое...Ночью не пускают

Артур Пирожкоff

Днём! В виду сложившейся обстановки. На улице кнопка.

Ав
Автор

В тот день заявитель обратился в дежурку при мне по потере документов. Его выслушали и вышел сотрудник, повел его по кабинетам бумаги заполнять.Но в дежурную часть не видно к кому обращаться

Артур Пирожкоff

И в прокуратуре так же.

Ав
Автор

ох

Артур Пирожкоff

Демократия.

Вл
Владимир

так так везде.. полиция боится народа..

Ав
Автор

да я знаю..У нас на заводе такую же поставили

Вл
Владимир

а при милиции не было ни чего и никто в милиционеров не стрелял.

Ав
Автор

Да бандитов хватало во все времена..

Вл
Владимир

а сейчас плиция это первые бандиты..

Ав
Автор

Бандиты везде есть...Но за всех я не скажу...Большинство людей честные

Виктор Федин

сто лет там не был и не собираюсь

Ав
Автор

Я бы не зарекался

Владимир Просто

На АЗС уже сто лет так!

Владимир Просто

Ну и пусть видит, может ему это нравится!

Ав
Автор

понятно

Владимир Просто

В общем мы поняли друг дружку, таких стекол не должно быть нигде в общественных местах!

Ав
Автор

Сортир общественное место? Да. Вот в сортире мне пофигу какое стекло, на АЗС мне пофигу какое стекло...А вот орган исполнительной власти не должен прятаться за таким стеклом..Я так думаю

Владимир Просто

Хозяин барин

Имя Фамилия

Это ладно ещё пустили.

Александр Вяткин

Да ты просто пионэр!!!!

Ав
Автор

В каком смысле?

Александр Вяткин

Первопроходец.

Ав
Автор

ох

Not An Angel...

Такая же фигня

Мария Zаvоротько

В МФЦ меняла

Кр
Красавчик

Так и есть

Диана Кунакильдина

Я в шоке

Ал
Александр

ужас