На
Наталия

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, замученная посуду моет... 😉😁

Ответы · страница 3
Егор

А если он на лифте..

На
Наталия

Ещё лучше, когда лифт станет между этажами.... 😂

Егор

Я муж иду с работы.. злой.. голодный

На
Наталия

Злой потому, что голодный. Поешь - подобреешь. Голодный мужчина - злой мужчина, я это знаю и всегда помню.

Егор

Помни меня... не забудь.. Держи домофон исправным..

Леди Мила

😂👍 так и есть

Сам Андерс'н

Вот и зачем ей муж?

Сам Андерс'н

Одни мучения

Ty
Tycя

Никто не говорил, что будет легко. Но это пресловутое как у всех не дает спать не мужчинам не женщинам

Сам Андерс'н

Не дает!?Пусть даст!

Ty
Tycя

Пусть даст!!!! Это твой лозунг, я поняла.

Сам Андерс'н

to surrender to you

Сергей Баширов

А посудомойка?!

На
Наталия

Зачем? Это у кого большая семья, а если 2-3 человека, зачем она нужна?

Сергей Баширов

Не, реально удобно. И воду экономит

На
Наталия

но + электричество + моющее....

Сергей Баширов

Гроши. Зато время. А это жизнь

На
Наталия

Единственная полезная и нужная вещь, без которой невозможно обойтись - это стиральная машина. А без всего остального - легко можно обойтись. Не такие мы занятые.

Сергей Баширов

Кто-то так и про стиралку скажет

На
Наталия

Нееет! Стиралка - это отличная вещь!!!!!

Fenix🇱🇹

Хах,молодец))))

Владимир Бахмутов

😂👍😉

Анатолий Лапшин

Твоя школа?

На
Наталия

Я тут при чем? О себе не говорю, уже 100 раз об этом писала.

Св
Светлана_Светлана

Ишь че

Алексей

Круто

Андрей

Ах ты

Андрей

Вот бы тебя...

Андрей

В речку да этим камушком

Андрей

Учите плохому молодёжь

На
Наталия

Ни в коем случае...... Скорее молодежь не дает нам стареть, все учит и показывает.....

Андрей

Молодцы

Nikola Mahkov

-ой-