Ва
Василиса

Вопрос для родителей,как вы относитесь к советам доктора Комаровского?

Ответы
Владимир Лебедев

Хорошо популяризует медицину. Очень грамотный. Знает особые условия в нашей стране. Его советы для детей я применяю и на взрослых. Многие подходят, независимо от возраста. Он всегда точно знает, как надо поступать в любой ситуации. А сомон главное -- он практикующий врач.

Ва
Василиса

Мне тоже очень нравятся его методы лечения и просто советы,спасибо!

Владимир Лебедев

Знает не только медицину, но и жизнь.

Ва
Василиса

Согласна)🤝

Олег

комаровские и прочие врачеватели по телевидению---просто бизнесмены....и мошеники.

Crash Test

вроде не плохо говорит по делу... ну чет большой критики не слышал ни разу...

Пламен Ангелов

советская медицинская энциклопедия )) и не более или реклама препаратов

Шматкова Наталья

А, если твои действия навредят тебе-же- кого тогда винить?

Валентин Чистяков

игнорирую! всех псевдо -врачей!!! с купленными дипломами!

Алексей Малахов

Не осведомлён о таком и о его советах. Где прочесть?

Ва
Василиса

www.litres.ru/evgeniy-komarovskiy/nachalo-zhizni-vash-rebenok-ot-rozhdeniya-do-goda/?gclid=CjwKCAjwgvfOBRB7EiwAeP7ehqEAxaRREUittZ7YiAVZaiybHlYB8maIlsmLjHXNW1gIirzc5qhLChoCnJ4QAvD_BwE

Ксения

мне нравится все что он говорит,кроме прививок

The Мишка На Юге

У меня встречный... как ты форточку пролезаешь?

Ви
Виктор

его и смотрим,молодец мужик,хороший практик

Бродяга 750Rus

а что это за крендель?🤔🤔

Елена Маня

Прям доверяю и прислушиваюсь

Nikola Mahkov

умница мужик-положительно!..

Ва
Василиса

мне тоже нравится

Елена

Мне нравятся его советы).

Вв

А это что за потс? 😱

Сергей С

Пока всё работает

Ма
Марго

нормально, но реагирую на своего

Жазира Мукеева

Он дело говорит

Зульфира Ай

Хорошие советы.

Меченый Волк

Я это не смотрю!

Alexandr Moroz

Следую по пятам