Алёна

Верите в любовь?) Или просто привязанность к человеку есть?

Ответы
Владимир Амиров

Смотря что Вы понимаете под словом "любовь". Возможно для кого-то ( не исключено что и для Вас ) это привязанность. Кстати, и для привязанности надо будет дать определение, что, я считаю, невозможным.

Алёна

Лично я верю в любовь.Просто от многих слышу то,что ее не существует... Бред наверное)

Владимир Амиров

Ой, Алёночка! Надоело объяснять, что понятие любовь - это номинализация, то есть процесс, превращённый в существительное ( нет такого предмета в природе, есть процесс, который индивидуален для каждого индивида и для Вас тоже). Поэтому дать точного определения НЕЛЬЗЯ!!! Что лично Вы понимаете под любовью, то для Вас и будет любовью. Не факт, что и Ваш избранник будет думать так же, как и Вы.

Виктор Гредин

сначала любовь-позже химический процесс,реакция заканчивается,и остается привязанность...😀

Galina Karavaeva

Есть любовь, когда ты дышать не можешь без человека, а есть просто привязанность

Федотов Максим

Любовь - заинтересованность в жизни и развитии объекта любви (М.Литвак)

Александр Просто)))

любовь есть!!! но привязанность,она как зависимость,конечно сильнее!!!!

Андрей Гончаров

Любовь есть, но если она не взаимная, то это приводит к страданиям...

Валентина Сусла

Любовь это ,счастье не всем дано А в дружбу и верность надо верить

Саша Шишкин

есть чувство к другому человеку. А называют его по разному.

Серик Утеулов

Полагаю,что сближает людей не любовь,а привязанность?

Анна Кондратьева

возможна любовь к человеку,с которым мы привязаны

Григорий

любовь живет до первого раза,потом привязонность

Андрей Гончаров

Да верю, "Любовь это не вопрос, Любовь это ответ"

Александр Тапилин

А любовь это и есть привязанность. Да ещё какая!

Giorgi Sokhashvili

💗💗💗💗💝💝💝

Xxxxx Jamolidinov

Любовь не существует просто это привыкания.

Роман Долгов

Есть и то и другое ,а любить - надо учиться

Валерий Еремеев

Больше в психологическую зависимость....

Владимир Цехмейстер

есть то и другое!!!у всех по разному!!!

Артём Петров

Я верю в себя, остальное всё эмоции.