Колючка-Это Я)))

"Боря, почему у вас такой холодный взгляд? — А шо вы хотели, у меня зрение минус восемь!"В вашем городе к окулисту легко попасть на прием?

Ответы
Сергей Жуков

Хых... А у меня -5 где-то... К окулистам не пойду, у меня уже и так две пары очков есть. А взгляд у меня действительно холодный и без очков... Сам себя вот не похвалишь и сидишь ждёшь безтолку...

Никифоров Валерий

Если просто зрение проверить ,то легко . Если операцию , то не рекомендую , ближайшие глазные клиники , где можно надеяться на результат , это в Новосибирске и в Питере.

Ан
Андрей

Без проблем. и посоветуют и очки отполируют.и предложат операцию если надо.Дороговато только.

Колючка-Это Я)))

за ваши кровные и у нас без проблем🤓

Ан
Андрей

Дешево можно китайское только.

Николай Костров

Нет, запись на пол года., Но мне проще, одноклассница, Глазной Врачь , У моей Жены . зрение - 8

Колючка-Это Я)))

у меня минус 13

Николай Костров

Офигеть,((((((((((((((((((((((((((

Владимир Литяйкин N

А ты Мишка, любишь мёд, тогда вылезай из берлоги, шипели пчелы выводя его из берлоги зимой

Ти
Тина

легко,но надо знать алфавит,ходила с проблемой,алфавит проверили ,сказали всё хорошо

Телефонист Вася.а

Выписать очки может и оптометрист.Если нет серьезных патологий,зачем нужен окулист?

Колючка-Это Я)))

риторический вопрос,за тем и нужен,чтобы решать серьезные проблемы

Michael Lvovich Kunin

Без проблем ! И минус 8 -Вам с корректируют до 1 .Не много денег !И Вы без очков !

Дм
Дмитрий

Легко, в порядке живой очереди. А в вашем разве по записи на месяц?

Колючка-Это Я)))

Именно так,хотела записаться электронно,запись есть,номерков нет

Дм
Дмитрий

Сочувствую, видимо вашим окулистам никто не рехтовал органы, по их специальности. ☺️☺️😉

Дм
Дмитрий

Заелись, обнаглели.

Elchin Tehmezov

В нашем городе бросаешь камень в воздух, падает на окулиста )))

Колючка-Это Я)))

Куда ни плюнь,все в офтальмолога попадешь😁

Elchin Tehmezov

🤣

Михаил Шмарин

У нас весь народ только на ощупь, глазам никто не доверяет

Pavel Arefyev

Смоленск. В апреле, регистраторша: -"вас на 23-е ноября"

Колючка-Это Я)))

Выборг примерно так же

Pavel Arefyev

а частник,офтальмолог, принимает на своей даче ежедневно

Колючка-Это Я)))

у нас офтальмолог из поликлиники и частник один и тот же человек,поэтому в поликлинике пациентов принимает ускоренным методом,главное отметка в листе на оплату

Pavel Arefyev

про оплату не успел услышать-бегом удалился............обидно, но мои грибы кто то собирает, а я ?????

Надежда Тихонова

За полторы тысячи приедут домой,идёт реклама на ТВ.

Владимир Асиновский

просто. Но лучше не попадать. Всегда что-то найдёт

Владимир Март

Мои очки видят ЛОЖЬ, поэтому ВИМЗИНом пользуюсь!

Семен Гуральник

Да в моем государстве дарованное Богом навечно.

Толя Попов

😝прикольная........колючка👍

Луиза Котельникова

есть сложности мама выписать очки не может

Колючка-Это Я)))

Очки можно сразу в оптике заказать,там есть вся аппаратура для проверки зрения

Луиза Котельникова

об это и речь что нету оптик с аппаратурой

Колючка-Это Я)))

А к бесплатному врачу у нас тоже не попасть,зато платных кабинетов расплодилось уйма,сама столкнулась-деньги взяли,а диагноз не поставили.Зато свою рекламу по всему городу развесили,и не стыдно(((

На
Надежда

Легко...Но выйти от окулиста..тяжеловато.

Ко
Константин

Трудно..порой по три месяца ждать надо

Колючка-Это Я)))

правда?

Ко
Константин

Правда..а то и больше клиентов не принимают..своих тотони быстро

Колючка-Это Я)))

В нашем городишке проблема со всеми профильными врачами

Ко
Константин

Да также точно

Анна Сова

Костя...неужели так сложно, а что рядом по вашим страховкам нельзя...в Израиле я из России записываюсь и любой врач в центральном округе...правда эндокринолог у меня оперирующий хирург и одна из самых лучших в Израиле...к ней за месяц или при встрече сразу дает следующее время...

Ко
Константин

Все застрахованы не я один

Анна Сова

это понятно, а в другие , рядом города нельзя или там тоже проблема...