Ол
Олег

А помните не нынешний лягушачий а наш гимн.,Союз нерушимый республик свободных,сплотила навеки великая Русь,Да здравствует созданный волей народов единый могучий Советский Союз..А кто может продолжить?

Ответы
Св
Света

Славься Отечество Наше Свободное....Дружбы Народов Надёжный Оплот!!!Пария Ленина сила народная ...нас к волшебсту коммунизма ведёт!!!-а мозгу вкрученно!!#

Ол
Олег

Не волшебству,а торжеству и не в мозг а в сердце

Сергей Максимук

Не хочу, там дальше про Ленина, про партию, а мне, что он, что они одинаково мерзкие.

Сергей Максимук

Нет, вот разница между теми кто живёт в Брестской и Гродненской и между теми кто в Витебской, Минской, Могилёвской и Гомельсой очевидная, все это знают, АГ даже сделал у нас цены выше, а зарплаты ниже.

Ол
Олег

В минской хорошо?

Сергей Максимук

А в Минской самые высокие зарплаты по Беларуси, боится, что бы не бастовали.

Ол
Олег

Да Минск очень красивый город

Сергей Максимук

Согласен, Брест ещё лучше.

Владимир Верещагин

Была така гдек.Клинит Русь,и не даёт исправитб себя,

Владимир Верещагин

Была така гдек.Клинит Русь,и не даёт исправитб себя,

Александр Ефремов

Славься Отечество наше свободное... ( припев).

Ол
Олег

Да,верно!

Игорь Росляков

Да все кто вырос в те времена помнят

Тамара Барбашова

Славься, Отечество наше свободное

Ол
Олег

Дружбы народов надежный оплот

Юрий Попов

А почему нынешний то лягушачий???

Ол
Олег

Какое государство такой и гимн

Юрий Попов

Сам то где?

Ол
Олег

Рф

Юрий Попов

А чё так?

Ол
Олег

Не на что удрать,честно заработать невозможно а воровать не приучен

Юрий Попов

Иди пешком! Как Ломоносов!

Ол
Олег

Проблематично

Галина Хомякова

Сундук,Поживи с наше узнаешь

Ол
Олег

А сундук тут причем?

Галина Хомякова

В сундуке это вещь.