Жан-Жак Кусто

Мальчики и девочки, а вы носите валенки. Просто так...Не по работе?

–1
Ответы
Михаил Гехт

нет, примерно в начале века перешел на финские сапоги на искусственном меху: валенки не любят песок, грязь, оттепели, а этим по фиг. Были когда-то даже унты, но нет таких «прогулок по морозу», где они необходимы

Вовочка Бакка

Валенки - это лучшая обувь в очень сильный мороз, но таких мест немного на этой планете, поэтому мало тех, кто их использует в повседневной жизни.

Зинаида Бадяева

Носила в детстве ,в Горной Шории в городе Таштаголе морозы были до минус 40 45 тогда ,а снега было до крыш в частных домах !!!

Ал
Алексей

нет их у меня вроде . я их нарезал для царапалки котяре . теперь персиянки уже нет после 26 лет жизни и се выкинул

Та
Тася

Конечно, они сейчас немного видоизмененные, более "моднявые", но в них оч удобно и не скользко , и тепло

Валентина Пакшина

Когда жила в месте, где зимой бывали морозы У-х! - валенки необходимы‼️

Жан-Жак Кусто

Десять градусов - не Ух. А я их ношу. На босу ногу.

Валентина Пакшина

На босу ногу - не пробовала.

Жан-Жак Кусто

Классно....Нога свободна, как в термосе.

Господин Дроссельмейер

Вот непосредственно готовлюсь надеть, в магазин пойду за водой.

Elena Lion

Когда на улице -35-45, то валенки очень комфортная обувь.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Они дорогие . Да и химия на тротуарах им вредна.

Жан-Жак Кусто

Я не про Москву.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо.

Zоя

Носим, люблю)И у дочери есть с удовольствием носит.

Ир

Да! Причем я их сама валяю.. тоненькие тоненькие.

Ир

В валенках по лужам?

Жан-Жак Кусто

Где вы видели лужи? У нас выше -20 не было.

Ир

Значит будут!

Жан-Жак Кусто

Тогда я не буду в валенках ходить.

Ир

🙂

Татьяна Владимирская

в чем прикол валенок, понять не могу ваще никак)

Вл
Владимир

в них тепло))я даже в них сплю))

Татьяна Владимирская

))) ну развешта) а так то слякоть, дожди, вышел в валенках, пришел босиком)

Вл
Владимир

и такое случалось))

Максим Jw

В Алматы зимы малоснежные и не сильно холодные.

Нурия Шагабиева

Это было очень редко , хотя было очень холодно.

Марго Беккер

дома да чёсанки короткие у мя отопления нет

Ви
Виктория

россия древняя там все в лаптях и валенках

Na
Natalia

ну да....которую будут шить в российских подвалах китайцы и штопать на нее европейские лейблы. 😁 И нахрена вам англосакская одежда? Ватники отечественные одевайте, они вам к лицу.

Юг

да везут сюда напрямую с Европы.. Понтов никаких

Юг

я недавно себе купил берцы немецкие.. В тыщу раз лучше российских

Na
Natalia

Радости то сколько! А как насчет импортозамещения?

Юг

А зачем оно.. И так нормально . Всё придумано , продаётся и в качестве

Виктор Хмелев

я их не любил в детстве и сейчас тоже.........

Сергей Иванов

Нат в продаже приличных. Не умеют делать.

Николай

Давно мечтаю купить но как то несудьба.

Николай

В валенках очень неудобно за рулем)))

Жан-Жак Кусто

Это тебе кажется.

Николай

Это мной проверено.

Елена Премудрая

Да я люблю валенки ношу, гуляю в них.